Литература

как вы думаете, "Код да Винчи" - сказка или реальные факты?

***happy Girl***
***happy Girl***
4 054
Дэн Браун до пиара фильма сам всегда говорил что это обычный авторский вымысел, когда же стали пиарить кино он замолчал, зато стали со всех сторон идти опровержения со стороны церковников, потом тату оправдывалась перед католиками Франции говорила что это всего лишь фантастический сюжет, и она к этому типа так и относилась, теперь на следующей книге Брауна снова надо бабла срубить и снова идет пиар. Недавно французский фильм шел про белого блондина, там были хорошие слова "Ловушка для дурака", вот что такое Уода да Винчи.:))
Salex Guseynov
Salex Guseynov
2 885
Лучший ответ
Еретические бредни
Stanislav Kartaev
Stanislav Kartaev
37 164
говорят сказка, а я в такое верю
Праду мы всё равно не узнаем, как не узнали правду про многое другое. Большая часть истории сказка поскольку много чего было утрачено, а затем восстановлено по словам людей
Обычное чтиво. Причем, с очень большим количеством фактических ошибок. Некоторые можно проверить (количество элементов в той треугольно-стеклянной фигне) Хотя Брауна это не смущает.
Скажем так - это умелая самореклама. Называется - разозли церковь, и она пропиарит тебя бесплатно. Учитесь торговать, господа! :)
Больная фантазия
GU
Gordaya Uzbechka
7 597
много щума из незаслуживающей того идеи
Я не думаю, я знаю что это вымысел, причем ни чего оригинального, но сверху навесили рекламы+убийства+любовь+...-и получился фильм миллионник
Сказка.ГОЛЛивуд может придумать такое,после чего будешь думать,сказка это или нет.
Андрей Меднов
Андрей Меднов
3 153
интерпретация автора, основанная по большой части на догадках и его личном видении связей между отдельными историческими событиями
сама история выдумана,. но все факты насчет картин и Да Винчи реальны.Советую почитать Цифровую Крепость. Я оторваться не могла три дня. Оч интересно
Сказка!! взгляните на факты с точки зрения здравого смысла =) там же все в общих чертах, это как прогноз гадалки "однажды в вашей жизни будет щастье"
неумелое оперирование якобы историческими фактами с определенной целью наделать шума,тем самым сделав себе имя и заработав деньги.Книга-бульварное фуфлецо,а те кто отнеё реально протащился-ограниченные идиоты.
Оля Ананьева
Оля Ананьева
1 124
Конечно сказка! И фильм слабенький.
в каждой сказке есть доля правды...
Идеи правят миром....Это попса....
skazka na realnih faktah