•У всякого нормального человека временами должно возникать желание поплевать на руки, поднять черный флаг и начать резать глотки. Генри Луис Менкен
•За то, что требуешь, \За то, что мучаешь, \За то, что бедные\Земные руки есть.. . Марина Цветаева
Литература
У всякого нормального человека должны возникать приступы ненормальности?
с точки зрения психологии, невозможно постояно находиться в состоянии покоя (нормальности) но когда этот период затягивается и наступает период когда эмоции выходят наружу, такой человек способен на все.. здесь будет уместно выражение.. в тихом омуте, черти водятся.
Это только у глупых нормальных, которые живут как все Они нормальные НО глупые
Если у нормального человека возник приступ ненормальности, этот момент должен быть им вовремя замечен, проанализирована причина возникновения этого приступа. После этого причина признаётся им не стоящей такой реакции и позывы к неадекватным действиям прекращаются. В идеале так как то.
"Ничто человеческое мне не чуждо".
Да. Иначе это не человек, а биоробот.
"(...) - Скажите, а кто тут кругом живет? - спросила она.
- В этой стороне, - Кот помахал в воздухе правой лапой, - живет некто Шляпа. Форменная Шляпа! А в этой стороне, - и он помахал в воздухе левой лапой, - живет Очумелый Заяц. Очумел в марте. Навести, кого хочешь. Они оба ненормальные.
- Зачем же я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я ж. . Я лучше к ним не пойду.
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты - ненормальная. (...) Л. Кэролл, "Алиса в стране чудес", пер. Б. Заходера.
Думаю да, иногда сам себя не узнаешь.
Послушали бы вы моего знакомого психотерапевта.. . Вот кому есть что рассказать.. . Если бы врачебная тайна не мешала.
у каждого нормального человека должно присутствовать нормальное количество ненормальностей не выходящее за пределы нормы, как по количеству, так и по качеству..
Это нормально, человеческая психика очень сложная штука, но очень хрупкая
... у нормального человека НЕ должны ПРОЯВЛЯТЬСЯ приступы ненормальности.
...
... а возникать всякого рода возмущения могут - равно как в сердце кровь закипать, так и в голове сумбур образовываться.. .
...
..."я" - вроде как художник.... и у моего "я" всё по-другому.. . характер у меня ВЗРЫВНОЙ, НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ , (как говорится, то крыша едет, то еще что-то ------явная патология налицо!)).))))))))))))))))))))))))))))) ) потому и "пахнет от меня клиникой"
...
Все мы немного "того": кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. Периодическая разрядка необходима.
Не бывает нормальных людей, бывают люди недообследованные
Да, я вообще схожу с ума слушаю рамстаин, уже где то 10 лет слушаю до сих пор прет не могу просто другое слушать тошнит от всего остального дерьма !