Литература
Книга поменявшая ваше мировозрение?
Моя Френк Герберт "Дюна"... а у вас?
так-то одна книга не поменяет... но я заметила, что мотивов не так уж и много... например: "Шагреневая кожа" Бальзака и "Фауст" Гете - о желании вечной жизни... но эта жизнь безрадостна... а когда счастье наконец находишь - ВАША КАРТА БИТА!!! "Приглашение на казнь" Набокова, пожалуй... прочитанная лет в 14 откроет глаза... на многие, казалось бы, очевидные вещи... Маркес "Полковнику никто не пишет"... о том, что каждого из нас делает человеком - о надежде...
Жозэ Сарамаго
Поднявшийся с земли, Год Смерти Рикардо Рейса.. . очень атмосферно...
это были русские сказки
Война и Мир.
yro/\oBHый koдekc PФ
Генрих Манн "Молодые годы Генриха4", "Зрелые годы Генриха 4"
Шекспир "ромео и джульетта"
Бурслав Сервест "МАГИЯ БЕССМЕРТИЯ"
Маркес "Сто лет одиночества" и Р. Бах: "Чайка по имени Джонатан Ливингстоун"
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
Булгаков "Мастер и Маргарита"
книги П. Коэльо
Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон" и "Иллюзии"... Это просто что-то невероятное!
Бернард Вербер - "Импертя ангелов"
Р.Монро. "Путишествие вне тела", "Далекое путишествие" , "Окончательное путишествие" . Еще Ламбразо " Тайна интелекта", Еще Р.Ошо "Мастер" и все его остальные книги. После этих книг все , что есть на земле , все поступки людей, многие физические явления, все законы земли и космоса становятся на места и становится ясно- кто мы такие и зачем мы здесь.
Bible
ОШО, книга "Радость"
Карлос Кастанеда. Рекомендую прочесть все его книги, начиная с "Учения Дона Хуана".
O4en mne pomogla mne kniga "Alximik". Ona mne v nu7nui moment popalac.
Алиса в Стране чудес...
Маркес "Сто лет одиночества"
Путешествие заратустры,Сто лет одиночества и еше психологические новелы Грина,Tихий американец