Литература

Может ли кто-нибудь назвать самую распространённую ошибку в русском языке? Я вижу её ежедневно, особенно в рекламе.

ться/тся? не? скорее всего это пунктуация.. или может быть имеешь в виду заглавную букву?
Татьяна Романова
Лучший ответ
Не думал об этом. Только если расскажете, подумаю.
Rinat Omarov
Максим Батурин а какое слово есть, если нет слова положить? покласть? накласть? наложить?? )

п. с. а че тут комментраии закрыты м?)
Alina Kozhamuratova
Ну скажите уже, не терзайте душу! ) А то тут посидишь-сам начинаешь писать, бог знает как. Все эти "ето" "памагити" и прочее -напрочь мозги отбивают)

ЗЫ Bruno Balvanni, вопрос задан учеником, КПД мал, комментарии отсутствуют. Я согласен с вами. Прикольно будет "покладите таблетку под язык")) Слово есть, несомненно. Но вот какая, по мнению автора, ошибка? Ничего в голову не лезет :)
Сергей Луговой
не смотрите рекламу.
Скорее всего, это неправильно применённые слова "надеть" и "одеть". Как известно, надевают что-то, а одевают кого-то.
Мне часто бросается в глаза слово АГЕНТСТВО, написанное так: АГЕНСТВО, не могут правильно написать собственное место работы
ошибок много: тся и ться (если на письме), у потребление во множественном числе слова РИСК (у него нет множественного числа), неправильное ударение в слове обеспечение (особенно часто), здесь ударение падает на второе Е и никаких других вариантов быть не может. Много всяких ляпов .Это надо просто записывать.
Виктор Петров
я думаю это слово положить (такого слова нет) . Поправили меня нет слова ЛОЖИТЬ а то как раз есть.
Почему-то сразу вспомнила дублирование превосходной степени в словосочетании "самый лучший". Постоянно слышу, особенно после выхода " Самого лучшего фильма". Раздражает уже больше, чем "ихний".

А если никто правильно не ответит, как же мы узнаем? Комментариев-то нет (
Артём Балык
Может, ударения не те?
у анс в городе есть крупный торговый центр, который раньше назывался "Астор".Какой-то умник прибавил к названию 2 буквы, получилось "ВасторГ".Ужас!
Наверное орфография.