Литература

Я обожаю фэнтези, что предложите почитать?

:)(:
Маргарет Уэйс, Трейс Хикман - Сага о копье (все драконы начиная с осенних сумерек и доисчезнувшей луны) ; без вариантов Р. Сальваторе и все его книги; достаточно оригинальная вещь - Терри Гудкаинд Правила волшебника с 1 по 9 и наконец классика - Урсула ле Гуин начиная с Волшебника Земноморья.
Дмитрий Тимин
Лучший ответ
Один из моих любимых - цикл книг Р. Джордана - "Колесо времени". Но все вышеперечисленные книги тоже на 5 баллов, а ещё порекомендовал бы книги Веры Камши.
Почитай Юрия Никитина или Ника Перумова, хорошо мужики пишут.
Волкодав Марии Семёновой
Povtoryal, povtoryau i budu povtoryat' : George Martin i tol'ko on!!!
Терри Пратчетт "Плоский Мир"Рулазов "цикл "архимаг"Мусаниф большинство книгЗыков "Безымянный раб"Асприн "МИФы"
Как на счет Темного эльфа? Или Хроники Эльрика? Захватывает на долго хочешь могу скинуть сразу же
джорджа мартина, однозначно!!!
Dmitriy Filimonov
Ник Перумов для начала. Но если обожаешь фэнтези, то уже наверно читала... Так что рекомендую Оле Маркеев или Анжей Сапковский.. Сначало сложновато, но потом втягиваешься и не можешь оторваться. К тому же со смыслом, а не токма острый сюжет.
солидарна: Сапковский - Ведьмак.
Сапковский, Дяченко, Олди
Кулстасон "битва за мир" .
Роджер Желязны - "Хроники Амбера"
Алексей Пехов, трилогия Крадущийся в тениДжанга с тенямиВьюга теней
Казаков, серия Ивар ЛовкачОрловский, серия Ричард Длинные РукиРудазов читать все что есть,Макс Фрай Читать!!Шумил серия Слово о драконе. ну и все вроде...
СТО ПУДОВ ЧИТАЙ : "Лабиринт отрожений" Лукъяненко, не пожелеешь!!!!