Литература
Что предложите почитать?
Хочу почитать интересную книгу про любовь, взаимоотношения, и просто жизнь.... Посоветуйте что нибудь интересное....
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали".
Борис Кригер "Альфа и омега"
Анна Гавальда "Просто вместе"
Майкл Ондатже "Английский пациент" - тут намного больше, чем любовь. Но любовь тоже очень выразительная.
Элис Хоффман "Практическая магия" - это не фэнтези и не мистика. Хороший современный роман для женщин.
Попробуйте еще вот тут посмотреть: http://chto-chitat.com/folio/genre/modern-literature/
Там можно по жанрам выбирать - зарубежку или русскую современную.
Борис Кригер "Альфа и омега"
Анна Гавальда "Просто вместе"
Ивлин Во-Незабвенная.
Е. Гришковец "Рубашка"
Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах"
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность
Э. Л. Войнич Овод
Ванесса Диффенбах Язык Цветов,
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные,
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Джордж Элиот Милдмарч
Артур Голден Мемуары Гейши
Габриэль Гарсиа Маркес Любовь во время чумы
Дафна Дюморье Ребекка,
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Сара Уотерс Тонкая Работа
Ги Де Мопассан Милый Друг,
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье.
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Марк Леви Похититель Теней
Джин Калогридис Я Мона Лиза
Дэвид Николс Один День
Э. Л. Войнич Овод
Ванесса Диффенбах Язык Цветов,
Джордж Элиот Милдмарч
Артур Голден Мемуары Гейши
Дафна Дюморье Ребекка,
Сара Уотерс Тонкая Работа
Ги Де Мопассан Милый Друг,
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье.
Марк Леви Похититель Теней
Джин Калогридис Я Мона Лиза
Дэвид Николс Один День
глаза не порти посмотри фильм лучше, любовь
теодор драйзер дженни герхардт - про любовь, взаимоотношения, и просто жизнь в прежнем времени
елена звездная - рассказы, серии.. . там есть все: отношения, жизнь и много замечательного юмора. Советую!
http://www.koob.ru/category/ - тут найдешь много интересного и полезного.
Незнаю про взаимоотношения и прочее, но недавно дочитала прекрасную книжку "Маруся" из литературного сериала "Этногенез",очень интересно, а от одной книги там переходит в другую, очень много различных историй, советую)
Почитай рассказы Веры и Марины Воробей. Рассказы современные, простые, интересные.
«До последней капли крови» Аля Корнеева
«Мечтательница» Вера и Марина Воробей