Литература

что интесного предложите почитать с классики

Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"
Галина Коршунова
Лучший ответ
Гончаров "Обыкновенная история" - очень современно и с юмором
Ирина Чечетова
Учебник русского языка.
Seroj Aslanyan
тихий дон
ИЗ классики - МУ-МУ Тургенева.
R I T A
булгаков
Ahmatovu... stihi, Tsevetaeva....Brodski...ia ix obajayu....
не с классики, а из классики, хотя попробуй начать с Достоевского "Идиот", можно конечно и Гессе "Степной волк", но для этого нужна интеллектуальная подготовка
Почитай моего любимого писателя Антона Палыча Чеховалюбая его вещь достойна прочтения
Кортасар, Маркес, Кафка ...это не просто классика, это то что перевернет тебя
Міша Сакулич
Л.Н.Толстой "Анна Каренина". Т.Драйзер "Сестра Керри".
Алексей Ш
Вижу, что Булгакова уже предложили. ПОэтому советую "энциклопедию жизни" - Евгения Онегина перечесть
Мастер и Маргарита, Булгаков.
Кирилл *******
на то она и классика, чтоб её читать надо ВСЮ...
Егор Цвирко
могу посоветовать Достоевского "Идиот" или же Диккенска, любое, все зависит от того что тебе хочется зарубежное или русское
Сергей Цух
Пушкин,Лермонтов,Чехов,Толстой и многие другие! Россия матушка известна на весь мир своими писателями!
Андрей
Гарри Поттера!А вообще, все зависит от того, что ты понимаешь под классикой....
Набокова "Камера проскура"
Сомерсет Моэм "Бремя стастей человеческих"; Экзюпери "Маленький принц"
С классики - ничего. Лучше учебник русского языка почитайте
Ги Де Мопассана, Оноре Де Бальзака - у них все о жизни
Еще раз советую прочитать Мастера и Маргариту и еще Преступление и Наказание
очень интересные вещи! !
заставляют задуматься!!
Советую почитать В. Яна, особенно "Батый" очень интересно, как с точки зрения истории, так и с точки зрения философии поведения.
Gulzhan Alseitova