Морев, М. В. Социально-экономические и демографические аспекты суицидального поведения [Текст] : монография / М. В. Морев, А. А. Шабунова, К. А. Гулин; под ред. д. э. н. , проф. В. А. Ильина. – Вологда: Институт социально-экономического развития территорий РАН, 2010. – 188 с. 280
Управление устойчивым развитием региона [Текст]: монография /Т. В. Ускова. – Вологда: ИСЭРТ РАН, 2009.- 355 с. 532
Стратегия развития туризма в Вологодской области. – Вологда: ВНКЦ ЦЭМИ РАН, 2009.- 187c.280
Экономика региона: реальность и перспективы: материалы I научно-практической конф. , г. Вологда, 20 марта 2009 г. [Текст] / Филиал СПбГИЭУ в г. Вологде; ИСЭРТ РАН. – Вып. 1. – Вологда: ИСЭРТ РАН, 2009. – 108 с. 160
Производственные кластеры как инструмент повышения конкурентоспособности региона [Текст] : монография / коллектив авторов под руководством Т. В. Усковой. – Вологда: Ин-т социально-экономического развития территорий РАН, 2009. – 232 с. : Авторский коллектив: Т. В. Ускова, А. С. Барабанов, О. И. Попова, Л. Г. Иогман, В. В. Ильин. 350
Трудовой потенциал региона [Текст] / К. А. Гулин, А. А. Шабунова, Е. А. Чекмарева; под рук. д. э. н. , проф. В. А. Ильина. – Вологда: ИСЭРТ РАН, 2009. – 84 с. 130
Новая экономика – новое общество: материалы IV студенческой науч. -практ. конф. , г. Вологда, 24 апреля 2009 г. [Текст] / Филиал ГОУ ВПО «СПбГИЭУ» в г. Вологде; ИСЭРТ РАН. – Вып. 4. – Вологда: ИСЭРТ РАН, 2009. – 80 с. 120
Молодые ученые – экономике региона. Вып. 9: сб. работ молодежной научной школы. - Вологда: ВНКЦ ЦЭМИ РАН, 2009.-220с.
Но начинать надо с "Ежика в тумане"...
Литература
Какие книжки нужно читать, чтобы производить впечатление умного человека?
Произведения классиков.
Судя по вопросу их лучше с собой носить))))
Разные. Совсем разные.
Смотри канал РБК
Читай ценообразование, РЦБ (рынок ценных бумаг) и прочее-))
Библию почитай. Будешь цитировать - точно за умного примут
хороший вопрос! )
вам нужно казаться умным или быть ним?
если произвести впечатление- то лучше меньше говорить и больше слушать собеседника.. .
вам нужно казаться умным или быть ним?
Кафку, Сартра, теккерея, Толстого Льва)))
Знаете, надо просто ЧИТАТЬ. Газеты, книги (только естественно не любовные романы) , в игрушечки на компе пореже рубиться, изучите что-нибудь новенькое, например, язык. Глядишь, и понравится Вам развиваться!
Ne stoit sozdavat vpechatlenie) Budte samim saboi) A um i mudrost pridut so vremenem....Interesutes vsem chto vas okrujaet, budte raznostoronnee)
Читай разное, вкус к литературе придет со временем. Тогда начнут мучить совсем другие вопросы.
Филосо́фия убьешь всех наповал)))
Надо молчать и делать вид что ты умная.
Вот такие книги надо читать :)

Белетристику, классику,
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
"как нихуя не понять и не подать виду"-реальная книга кстати, 400р в интернет-магазине стоит)