Литература

Какие книги прочесть, чтобы производить впечатление на девушек?

Необходимый минимум - чтобы успеть до лета. Вот, например, подходишь на пляже к симпатичной девушке знакомиться, да. Лицом красив, сложен атлетически.. . А вот дойдёт дело до поговорить - как не сесть в лужу? Хочется хотя бы показаться развитым интеллектуально. Так какие же книги для этого подходят лучше всего, а?
Вспомнилась одна история юзера кота Ангенса из "жижи", который всегда носил с собою "Улисса" Джойса:

"… Захожу. Голов с пяток людей и в уголке сидит хорошенькая кошечка - книжку читает. Взял себе капуцина, устроился неподалеку от кошечки, смотрю, кошечка наша гомеровскую «Илиаду» штудирует, ну я раз в мешок заплечный, и хоп! достаю «Улисса» (вообще я эту книжку спецом таскаю, чтоб кошек снимать, они ведутся на Джойса, прям как дети малые) . Увидев «Улисса» , кошечка аж тихонько постанывать начала и бросать на меня томные взгляды, как, вдруг, у нее, заверещала серебристая штуковина. Судя по всему, позвонил какой-то двуногий, и сообщил, что ждет неподалеку в своей самоходной жестяной коробке. Кошечка оделась, несколько раз извиняющись на меня посмотрела, ну и ушла…
P.S. На обратном пути в чреве червя, я думал о той милой кошечке из кафе. "

Вот оно)
Владимир Ульянов
Лучший ответ
Никакую, просто запомните несколько популярных названий и рассказывайте всё, что взбредёт в голову. Глупая или не заметит, или начнёт возмущаться. Умная подыграет.
Читать научную фантастику на ночь, и главное рассказывать им прочитанное
Лариса Алехина
Большинство нынешних девушек в слове ХЛЕБ 3 ошибки делают.. .
Но, если ты знаешь где обитают интеллектуально развитые особи, то... Шекспира почитай (в последствии цитируй) , Достоевского, Пушкина. А на вопрос КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? загадочно промолчи)))
Для многих нынешних девушек и "Муму" хватит
Фархад Халиков
Атлетически не стоит.. а то выглядит, как альфонс.
Надобно просто ухоженным и спортивным.: )
О да.. интеллектуальный уровень современных мужчин отсутствует напрочь... это трагично.
Отлично, что хотите читать книги.. респект (!)...Но, это надо делать не для внешнего форсу, а для внутреннего развития.
Вам самому должно быть интересно... тогда и появится система и речь будет интересной.
Просто заучить какую -либо нелепость, и еще нелепее повторять как попка всем подряд... Литературу надо любить.
А женщины любят умных.. это в точку!
“Белое на черном“, Рубен Гальего, у Ремарка “Треи товарища“ и “Триумфальная арка“,“Не верю, не надеюсь, люблю“ Ахерн
С. Моэм “Театр“, О. Уайлд “Портрет Д. Грея“, Т. Драйзер “Финансист и стихи известных поэтов
Vitalik Reznikov
по этикету
Maksim Kazancev
какая прелесть =)