Литература

Есть ли у вас любимые книги, писатели, котороые производят на вас довольно сильное впечатление?

Ф. М. Достоевский. По-моему он на каждого впечатление окажет
Лучший ответ
сидни шелдон гнев ангелов
у меня есть самая любимая книга-это " Призрак оперы" Гастона Леру. Я до чтения этого произведения и после ничего лучшего ещё не нашла....
Когда прочел "Мастер и Маргариту", был неделю в шоке
Беляев Игорь
Владислав Крапивин. Борис Васильев.
Юля Луценко
Куприн, "Алые паруса", "Маленький принц", "Война и мир"
Артем Гердт
Мастер и Маргарита
конечно есть. Ремарк, воннегут, ефремов, всего не пересесть
Туве Янсон, Питер Хег, Грендаль....очарование севера
Ирина С
Из современных: Акунин (особенно первые книги), Устинова (большинство из ее детективов).Из классики: Марк Твен, Джек Лондон и Шекспир. Ну и конечно Маркес "Сто лет одиночества".
Донцова, я от неё тащусь
Пожалуйста:) ) 1 "Чужой в стране чужих" Хайнлайн
2"Норвежский лес" Харуки Мураками
3 "меч наемника" Элизабет Мун
я люблю классику)
. Хамдиев.
Бальзак - Шагреневая кожа
"Мастер и Маргарита" Булгакова, вот это вещь. Перечитываю уже 7 раз не потому что склероз, а потому что вот она какая большая любовь. Тут не то что за любимым на край света, а и душу дьяволу продашь...
Как ни банально, мне нравится Коэльо. Ещё Павич, Булгаков "Мастер и Маргарита", Кастанеда, Ерофеев "Москва-Петушки" и, конечно же, Великая Русская Классика (Пушкин, Достоевский...) !!!
Дж.Р.Р. Толкиен "Властелин колец" - очень интересная книжка! ;-)
Марк Леви "Где ты",рекомендую...
Мне было 5 лет ,когда я сама прочитала детскую книжку "Серебряное копытце" И до сих пор с удовольствием смотрю мультфильм. А если серъеэно ,то дня не могу прожить,чтоб не почитать. Ведь это новый мир открываешь для себя. Эрик Ремарк, Джек Лондон, Чехов Изменяют и улучшают нас ,помогают понять самих себя. Не представляю свою жизнь без книги.
Sefa Ozturk
Очень люблю "Джен Эйр" Шарлотты Бронте и "Гордость и предубеждение" Джейн Остин...