Вчера тоже закончила Я. Л. Вишневского "Одиночество в сети".Очень сильное впечатление, прекрасная книга.
Сейчас начала Л. Улицкой "Искренне ваш Шурик".Мне нравится КАК пишет Улицкая и стала абсолютно равнодушна к тому, ЧТО она пишет.
Хочу скорее приступить к "Неполной и окончательной истории классической музыки"Стивена Фрая, я его очень люблю за чудеснейший юмор и остроту.
А потом-"Похороните меня за плинтусом".Воть
Но эти все книги не мои, поэтому так поздно к ним приступаю, все уже прочитали.
Я не покупаю книг уже 19 лет, кроме профессиональных .Поэтому приходится ждать, пока до меня дойдет очередь
Литература
Какую книгу Вы сейчас читаете? И какое она на Вас производит впечатление?
Дуб и Сакура автора Овчинникова - интересные вещи о культуре и обычаях Японии и Англии, жалко что книга написано в 80-х и уже наврное многое не актуально !!!
Игорь Горелов
Я именно в 80-х её и читала, а впечатления остались до сегодняшнего дня. Всё-таки очень интересно, как сохранилась самобытность в островных государствах. Наверное, много изменилось, но японки до сих пор кимоно носят, а вот нас в сарафанах и кокошниках представить трудно. Интересно, а 5 o"clock ещё не отменили?
Наташа Коробкина
Такие книги не стареют
Дочитал до середины где-то "Мобильник" Стивена Кинга
Кинг есть Кинг. Однако оперативно что поразило написал книжку. Мобльники - это действительно зло. Хотя любой фанатизм - зло.
Что еще могу отметить у америкосов похоже паранойя на все. Одни фильмы помнится чего стоят - и пауки у них опасные и тараканы и лифты и птицы. Нация которая всего боится. Теперь мобильники.
Но интересно зараза чем дело кончится )...
только что прочитала "тринадцатую сказку" дианы сеттерфильд.
вроде как модная новинка. бред редчайший))
Шилову " Роковая ночь" впечатление сильное, раньше не воспринимала книги от первого лица, сейчас мнение поменялось
Э. Тополь, перечитываю "депутат для брежнева",интерсные детективы пишет)) а многие факты в них взяты из жизни, хотя немного преукрашены... в совдепии он был журналистом, позже сам прошёл через эмиграцию, прочувствовал все эти прелести на собсной шкуре.
советую почитать
Читаю Милана Кундеру "Невыносимая лёгкость бытия". Ощущения странные: читать нелегко, но держит, притяивает
Только что прочла Ю. Мухина Убийцы Сталина. Производит удручающее впечатление
Читаю, как правило, несколько книг однвременно. Сейчас читаю и перечитываю Ходасевича, Алексея Толстого, из современных люблю Акунина и буквально недавно прочитала Муиля "Человек без свойств", впечатления, надо сказать, неизгладимые и вперед на несколько месяцев, а то и на год вперед.
Вот сегодня закончила"Одиночество в сети".Так нахваливали, так нахваливали! И фильм кассовые сборы побил!!!. "История о любви! История, как история! Московский таксист с огромным стажем и не такую расскажет!
Госпожа страсти, или В аду развод не принят, очень хорошие впечетления
По специальности. Производит впечатление заумного наукообразия. Сижу вот и думаю, что такое "институциональная организация деятельности". Вот залезла в инет, чтоб поискать определение сего неясного мне выражения.
Читаю Теодора Драйзера "Американскя трагедия". Очень нравится!!!
"Анна Каренина" Лев Толстой. Читаю первый раз - Я в восхищении.
детективы Галины Куликовой, Очень смешные
Сейчас уже в третий раз перечитываю книгу Стэфани Майэр Ломая Расвет, и перечитоваю не потому что ни поняла, а потому что она очень очень интересная и мне не сколе4ки не наскучило её читать, это одна из самых лучших книг которые я когда либо читала...
"Одиночество в сети" -Януш Леон Вишневский
Читаю второй раз... .
Почемуто уверен что и третий будет... .
Не скоро конечно... .
Книга смысл каждого из нас.... Любовь, Тщеславие, Время.
Читаю второй раз... .
Почемуто уверен что и третий будет... .
Не скоро конечно... .
"Невидимки" Чака Паланика
нравится, довольно странная книга
"Рассвет" Стефани Майер, это 4 книга... еще одна есть, но мне уже надоело... читаю лишь из интереса - что еще может придумать эта писательница?!?! придумывать уже не из чего.... ужас... .
книги всего 4 части СУМЕРКИ, НОВОЛУНИЕ, ЗАТМЕНИЕ, РАССВЕТ. дочитываю последнюю, книги читаются на одном дыхании, думаю буду по 2 разу читать