Литература

АЛЕКСАНДР СВИЯШ - Кто-нибудь знаком? Ваше мнение.

Знаком. Жена почитывает, ну и я ознакомился.Что сказать?Обычная оккультная литература с налетом доверительности. То есть автор сообщает какой-нибудь неизвестный факт (о том, например, что Волга впадает в Каспийское море, или о том, что тело человека требует ухода) и снабжает это сообщение вполне всем понятными рекомендациями. Всё это усердно сдобрено коктейлем из Инь и Ян, и сотни других вероучений всех времен и народов. Время от времени сообщает анекдотец в тему. А поскольку автор психолог, то смесь получается гремучая, но понятная. Общедоступно, так сказать.
Александр Паршенок
Лучший ответ
Читала его книги. В частности, "Советы брачующимся, уже забракованным и страстно желающим забраковаться".
Еще известные книги: "Как быть, когда все не так, как хочется", "Хочешь быть богатым? Будь им! ", "Хочешь быть здоровым? Будь им! ", "Разумный мир. Как жить без лишних переживаний".
Аудиозапись интервью с ним можно прослушать на сайте Радио России
Люди хотят жить в радости, в любви, без унижений; стремятся прожить жизнь так, чтобы потом вспомнить ее без грусти, отчаяния и сожалений, а с радостью. И поэтому ищут пути, как сделать жизнь радостной. Собственно, в его книгах рассказывается о типовых ошибках, которые совершают люди на пути к созданию семейной жизни.
Это конечно не магия и не религиозная система; все книги развивают одну тему - авторскую методику, в которой объясняются причины возникающих в жизни людей проблем и способы повышения личной эффективности.
Эстейт Индор
Барахло, по моему скромному мнению.
хороший коктейл но не нов и не уникален....свияш молодец, бизнесмен еще тот, почитать можно
Azamat Saidov
Типичный коньюнктурщик. Особенно прославился и обогатился тем, что подвел "идейную подоплеку" сетевого маркетинга. Чтобы люди, вынужденные заниматься этим глубоко порочным занятием, смогли убедить себя, что это хорошо. С точки зрения бизнеса - человек талантливый. С позиций разума и нравственности - его книги отвратительны.
Tatyana Olegovna
Я знакома с его книгами. Узнала о нём давно. Но не приняла к сведению. Сразу меня они "не торкнули". Перечитала лет через 7-8, буквально недавно, да и новых очень много появилось к этому времени... Очень даже правильно излагает суть вещей. И не занудно. Очень положительно могу о нём отозваться.
Отличный мужчина. Наша компания с ним и работает и дружит, встречаемся, беседуем на разные темы, а мой друг у него работает. Так что о всех его книгах и видеокурсах я знаю.
Алия Малик