Литература
Что делать если некоторые люди тебя раздрожают?
избегать их
постараться свести общение с ними к минимуму.
представь их в такой виде или ситуаций, например с ведром на голове. и они будут вызывать смех а не раздражение :)))
дать им в лицо))))
медитировать
свести их общение с вами на нет.а если человек не понимает можно язвить в его присутствии или неохотно общаться с ним чтоб наконец дошло что общаться с вами ему противопоказано
Для начала попробуй понять для чего они это делают, если специально, то сама с ними не заводи разгоаора, а если все же приходиться то разговаривай как можно милее-вот увидешь они быстро свалят (подумают что ты их принимаешь за идиотов) .
Главное не показывай им свое раздражение они поймут что это твое слабое место и начнут пользоваться этим....
о!у меня та же проблема!я пытаюсь с ней справиться с помощью полного игнора.
Не забывать о том, что этот человек может тебе пригодиться и что ты то же кого-то раздражаешь.
можно не обращать внимания,а можно дать выход своим эмоциям и раздражать их
Лучший способ - полсностью игнорировать.
не общатся...
Не обращать на них внимания.Просто игнорить
улыбаться им в лицо, но минимум общения с ними, и все будет отлично...
не обращать на них внимание
бей по морде!!!
Когда я понимаю, что уже совсем не выношу человека, пытаюсь понять, чего в нём меня раздражает. Нужно рассмотреть в этих людях не только то, что раздражает, но и другие какие-то качества, стороны. Может даже получится подружиться. И сам раздражающий фактор отойдёт на второй план.