Уже пройденный этап :)
Стою в книжных, и руки чешутся, а что взять - вопрос.
Литература
Уважаемые, что посоветуете из фантастики? Стругацких, Кларка, Лукьяненко в счет не брать, пожалуйста.
френк герберт книга Дюна (5 или 6 книг по 500 страниц) достойная мегафантастика.. . роджер желязны (зилазни) хроники амбера 5 книг достойное фентази.. . стивен кинг. . томинокеры 2 книги (нормальные жутики. . без намотанных кишок и луж крови) . паутина (автора не помню. . там на планете бетта воевали с пауками. . и паутина могла стать лекарством от всех болезней) да и вообще всю фантастику 80-90г почти все что тогда выпускалось стоит внимания например час быка и спящий проснулся
Елена Войнова
"5 или 6 книг по 500 страниц" - звучит так бесконечно! Боже, это изумительно!
Жаннур Толеубаева
почитайте в онлайн библиотеках эти произведения... если нужна будет помощь в адаптации монитора для глаз пишите мне на мыло.. помогу советом.. читаю по 200 страниц глазам хоть бы хны :)
Алечка Лисаковская
Ну, в "Хрониках Амбера" не 5, а 10 книг.
Гарри Гариссон "Запад Эдема".
Андрей Белянин. Юмористическая фантастика. Здоровый юмор обеспечен)
Елена Войнова
Наслышана! Надо будет оценить.
Альфред бестер. Человек без лица. Но прежде чем покупать, не лучше ли поковыряться в библиотеке?
Терри Пратчетт. Из цикла о Плоском мире - подцикл о Тиффани Болит (Вольные мальцы; Шляпа, полная небес... ) или о ведьмах Ланкра (Творцы заклинаний, Вещие сестрички...) .
Вера Камша. Цикл Отблески Этерны.
Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени" (если найдёте) .
Ольга Громыко о ведьме В. Редной (Профессия ведьма... )
Ну и Дяченко не забывайте! В частности, "Ритуал", "Вита Ностра", "Цифровой", "Медный король"... -очень качественно пишут всегда!
Ещё тут выбирайте по вкусу что читать: http://chto-chitat.com/
Вера Камша. Цикл Отблески Этерны.
Перес Риверте Кожа для барабана
Грей Ф. Грин - КЕТОПОЛИС.
Книги Г. Уэлса, Беляева, Казанцева, А. Азимова
Станислав Лем. Сказки роботов.
Гарри Гаррисон. Неукротимая планета.
"марсианские хроники" Рэй Бредбери
Филип Дик
Роберт Асприн - фантаст - юморист. Мой любимый
программу единой партии
Елена Войнова
Неплохо.