Литература

А у Вас бывает такое когда читаешь книгу...

страницу уже прочитал...а думал о чем то постороннем...и ни чего не помнишь из того, что читал...и все снова начинаешь????
Baytenov Ashat
бываает, зато какое потом удовольствие перечитывать книгу - как в первый раз
Gena Gerakliopolis
Лучший ответ
да. . это бывает у женщин. .
с мужчинами в таких случаях все проще. . про баб всегда думают!))
Татьяна Тюкина
да, у меня такое бывает, просто нужно сосредоточится на книге и все.
Когда "сильно" интересная книга или когда уже мозг засыпает.
сейчас это бывает у всех) ) переизбыток поглощаемой информации, которую приходится воспринимать, анализировать и обдумывать)
Бывает очень часто, приходится перечитывать все заново ( надо выбирать время для чтения когда голова не забита проблемами)
Часто так бывает, начинаю перечитывать.
Ni
Nicole
У всех бывает. Если редко - ничего страшного. Если часто - к психотерапевту.
просто ты сейчас думаешь о чем то что тебя беспокоит, а глаза просто бегают по строчкам..
Jyrgalbek Kalyev
Надо классику читать....
Эля Селенских что бы ваще заснуть)))
Татьяна Канева Ага , особенно Льва Толстого с его предложениями на полстраницы : дочитал до точки и уже не помнишь , с чего предложение начиналось .
Точно бывало, особенно над учебником философии - хорошее снотворное
Shaxrux Kandiev
Я думала это только на пенсии происходит.
Erjan Emilbekov
Да блин! постоянно!! ! задолбало уже.... =)
Valentin Em
ага у меня это часто читаешь а потом следующую главу читаешь и не помнишь предыдущюю
Бывает и при чем очень часто.. . Особенно обидно такое дело во время сессии )))) читаю, а мне в одно ухо влетает, в другое вылетает )
Бывает. Когда читаешь, так сказать, "по приказу". А когда для души, то ничего, нормально.
бывает
ага)
Нет, не было.
Alexandr Karapuzov
конечно бывает. Но я стараюсь тогда не читать, потому что у тебя в голове другие мысли, все равно не получишь от книжки никакого удовольствия
да
Стыдно признаться но было. Прочитаю, а чего прочитала не помню и заново тупо перечитываю.
Бывает, когда читаю что-то неинтересное, или устала, или просто голова другим забита
Gana Mamanov
аха, особенно когда книга неинтересная, а читать её надо! читаешь и даж не знаешь о чём) так по несколько раз перечитываешь одно и то же и всё равно ничего в голову не лезет)
У меня всегда так и когда прихожу на урок и мне 2 !!!все потом пипец становится!!!!
да