Литература

а вы помните что такое библиотека? вы когда там последний раз были?

Вера Луценко
Уже год должна в библиотеке книжку Н. Чернышевского "Что делать?" - кто читали в школе, знают. При том, что за каждый просроченный день - 2 рубля. Скоро наша библиотека на моем Чернышевском миллионы заработает.
Анастасия Солнечникова
Лучший ответ
я в том году, когда курсовую писала) тока почему-то в детском отделе)) )
а еще завтра пойду тоже)
Азиз Мадумаров
Месяц назад в библиотеке Академии Наук, а что? :)
Прошлым летом. У меня и дома неплохая библиотека.
Сергей Дзуган
На прошлой неделе была.ОЧЕНЬ хорошее заведение.
Somon Jonov
я не помню когда последний раз в ночном клубе чесн слово
Erkeev Almas
Помню. В ней и во сне бываю
Просто я работаю БИБЛИОТЕКАРЕМ
вся моя библиотека - это комп. 511 книг
на зимней сессии
Николай Чижик
U nas v centre goroda stoit, ochen krasivaja. Ja liubliu na nee smotret :))
хожу каждое воскресенье или субботу
Андрей Фурман
Сегодня взяла "Московские сказки" А. Кабакова. И удивилась: читают ведь некоторые...
Айко ...
что ьакое библиотека я знаю, вот бываю там редко, у меня дома много книг, а если что, то с интернета качаю.
Помним и ходим.есть такая библиотека на таганке.Там так приятно сидеть.Это библиотека иностранной литературы ВГБИЛ им.Рудомино.Там есть французский центр,британское консульство,американский,японский центры.BBC отдел и много-много интересного
Татьяна А
неделю назад...книжку сдавал....=))
По долгу службы (студент) бываю каждую неделю.
Я воще там живу
Kulsara Maimysheva
С детства не была, жаль конечно, но этот элемент на грани вымирания. Раньше книга была дефицитом, ее выменивали, доставали, подписывались, а сейчас - иди купи, что хочешь, или качай из инета, у каждого уважающего себя книголюба дома теперь библиотека не хуже городской и поступления чаще и современнее. :)
Azamat Kendirbaev
библиотека-это место где можно погрузиться в свои мысли)))
Да, постоянно!!! Сегодня там была, меня библиотекари уже узнают! Как с утра, и до вечера оттуда не вылезаю, пишу диплом, тяжёлая это штука!!! А вообще советую людям почаще ходить в библиотеки, там очень интересно!!!
Вчера. Брала Донские рассказы Шолохова! правда их там не оказалось!!!