Литература

"Джен Ейр" - как вам произведение Ш. Бронте?

А_
Айнурка _
Если Вам самой понравилось это произведение, то прочитайте еще "Грозовой перевал", написанный сестрой Ш. Бронте Эмилией Бронте. И романы У. Коллинза "Женщина в белом", "Лунный камень". А Кронина "Замок Броуди".
Евгений Добчинский
Лучший ответ
Для своего времени очень прогрессивное произведение с образом самостоятельной, независимой и гордой героини. Читать, я думаю, нужно, но до 20 лет. Потом уже вся история будет казаться слишком наивной и надуманной. Но если молодежь тянет на романтику, это здорово, хорошо бы еще, если бы читали на языке оригинала, довольно легкий стиль изложения.
Очень хорошо!
Анна Мясникова
Такие книжки нужно читать романтично настроенным школьницам лет до 15-ти...
Ольга Абрамова
А точно Ш? Она же вроде Эмилия? Если это Эмилия Бронте и роман "Джейн Эйр", а не однофамилица, то это не для меня. Просто скучно.
Жена пока читала - мы с ней через каждые 10 страниц сексом занимались. Мне понравилось.
Марина *******__
Смотрела фильм, но книга лучше..
мне нравится эта книга с детства
мне очень понравился этот фильм, он грустный и прекрасный!
понравилось
Очень нравится, перечитывала несколько раз - когда совсем уж плохое настроение приходило.
Фильм мне понравился, а вот книгу не смогла осилить
Вася Черникин
Просто супер!!!! перечитываю каждый год.. . одна из моих самых любимых книг
Перечитывала уже 7 или 8 раз. Постоянно жду новых ощущений....
Meiramgul' Kunsbaeva
очень понравилось.... на слезу в конце пробило
Sony Izyumsky
хорошая книга