Литература
Что из Пауло Коэльо посоветуете прочитать?
лучше вообще его не читай
Ведьма с Портобелло.
Любую его книжку можно сократить страниц до двух - растолковывает прописные истины скучным языком, будто мы дети лет 7. Пишет как будто его насильно заставляют, а он не хочет, а заставляют. (издатели наверно...)
нет не стоит его читать...
а чего так луком пахнет?
Все книги отличные бери любую не прогадаешь, больше всего нравиться вероника решает умереть
Читайте все подряд, все одинаково интересно, но не всем нравится. На любителя.
Алхимик.Одиннадцать минут
Вероника решает умеретьДьявол и Синьорита Прим11 минутВедьма из Портобелло- эти книги мне понравились больше всего, остальные - так себе...
Мне больше всего понравилось 11 минут.
остальные его книги - как-то не очень...
Одиннадцать минут и Алхимика Еще его новую книгу про ведьму говорят очень интересная
Не люблю книги такого жанра но эти две очень понравились:"Вероника решает умереть" "Дьявол и сеньорита Прим"
Я прочитала только книгу "Алхимик". мне понравилось, это философское осмысление жизни. Я думаю, стоит почитать, потому что есть чему поучиться у мудрого Коэльо)
Veronika rewaet ymeret'
Пауло Коэльо очень интересный писатель. Все его книги стоят того,чтобы прочитать. Советую начать читать с "Алхимика", а там сама поймешь нравится тебе такой жанр или нет. И уже потом можно прочитать другие его произведения, которые тебе уже насоветовали!
Не читай его, не трать время! Это не литература.