Литература

Какую книгу Паоло Коэльо посоветуйте прочитать и почему?

Ирина Иващук
"Вероника", потому что раскрывается внутренний мир женщины, пытающейся преодолеть себя.
Тахир Хашимов
Лучший ответ
никакую. бездарное изложение чужих идей
мне больше понравилась "11 минут" и "Вероника решает умереть"
S_
Shoxrux _
Из всех, что я прочла, скорей всего "Одиннадцать минут".
В этом произведении есть очень важные размышления ...что полезно прочитать и сделать кое - какие выводы по жизни. Да и сама героиня помогает размышлениям.. .
А так, в книгах Пауло Коэльо, если честно, ничего такого особенного.
Только "Алхимик"! Остальное - муристика :))
Одну какую-то и хватит. В остальных уже нового не будет. Хотя лучше читать его, чем Донцову.
Татьяна Бусыгина да уж лучше Донцову-она хоть не пытается жизни учить, а честно народ развлекает.
не рекомендую вообще читать произведения этого писателя.
его работы слишком просты и напоминают книги из серии «помоги себе сам» . они явно коммерческие и ориентированы на рынок. никакой души.

о романе "одиннадцать минут"... неприятно читать книгу, в которой главная героиня - проститутка, которая принимает секс за настоящую любовь.. . Главный герой, как мне кажется, всё же не должен вызывать отвращения...
11 минут, просто интересная)
Таня Капгер
Я читал только "Алхимика" и "Бриду". Советую последнюю, потому что ты - женщина, тебе она будет ближе. В остальном, соглашусь с большинством - совершенно бесполезные книги. Читай лучше Кастанеду.
Ирина Иващук про что пишет автор Кастанеда и как его полеон имя?
Вероника жила серой жизнью, которая привела ее к мысли о суициде. Попытка покончить с жизнью для Вероники заканчивается неудачно. Сознание возвращается к ней в стенах местной психиатрической клиники…..
Ничего не читай, соглашусь с Санечкой
совершенно неинтересный автор, пишет то, что сто раз до него пережевано