Литература
как называется первая книга Паоло Коэльо?
Из серии его книг, после выпуска "Алхимика"?
В России после "Алхимика" первой появилась "Вероника решает умереть".
Пауло Коэльо описал это путешествие в своей первой книге "Паломничество", изданной в 1987 году. Вскоре за книгой "Паломничество" последовала книга "Алхимик", принесшая Паоло Коэльо мировую известност
* «Паломничество» или «Дневник мага» / O Diário de um Mago, 1987, рус. пер 2006
* «Алхимик» / O Alquimista, 1988, рус. пер. 1998
* «Брида» / Brida, 1990, рус. пер. 2008
* «Валькирии» / As Valkírias, 1992
* «Мактуб» / Maktub, 1994, рус. пер. 2008
* «У реки Рио-Пьедра села я и заплакала… » / Na margem do rio Piedra eu sentei e chorei, 1994, рус. пер. 2002
* «Пятая гора» / O Monte Cinco, 1996, рус. пер. 2001
* «Книга Воина Света» / Manual do guerreiro da luz, 1997, рус. пер. 2002
* «Любовные письма пророка» , 1997
* «Вероника решает умереть» / Veronika decide morrer, 1998, рус. пер. 2001
* «Дьявол и сеньорита Прим» / O Demônio e a srta Prym, 2000, рус. пер. 2002
* «Отцы, сыновья и деды» / Histórias para pais, filhos e netos, 2001
* «Одиннадцать минут» / Onze Minutos, 2003, рус. пер. 2003
* «Заир» , 2005 / O Zahir, рус. пер. 2005
* «Ведьма из Портобелло» / A bruxa de Portobello, 2007, рус. пер. 2007
* «Победитель остается один» / The Winner Stands Alone, 2008, рус. пер. 2009
* «Брида» / Brida, 1990, рус. пер. 2008
* «Валькирии» / As Valkírias, 1992
* «Любовные письма пророка» , 1997
Юля Людвиг
И к чему ты все это выложил .
«ДНЕВНИК МАГА» , или «Паломничество» , как еще называют эту ...Хотя это его первая книга, она не уступает феноменальному «Алхимику»
Валерий Гликман
а вы вопрос читали?!
после выпуска "Алхимика", а не до
Днивники мага!
Узда, Дневник мага
может алхимик