Литература

Я в тупике , у меня проблемма !

Не могу найти свою цель в жизни. Сам не знаю чего хочу. Чем занятся, что делать. Как найти свою дорогу в жизни? Бывает такое, и как с этим справляются? Спасибо!
Rustam Mirzaev
посмотри, может она за шкафом!! :) а если серйозно, то не надо ее искать!!!!Наслаждайся и умей ценить то, что есть и близких которые тебя окружают!!!
Наталья Кривошеина
Лучший ответ
Почитай духовную литературу, не религиозную, а именно духовную. А может, просто, еще не пришло твое время задумыватся о смысле жизни... Не торопи события пусть все идет своим чередом.
Владимир Знак
Бывает. Причем периодически. Почему это я не знаю. Но думаю что это просто перегрузка организма. Если вдуматься хорошенько - то никакая цель кроме простых и примитивных (в хорошем смысле ) вещей не имеет смысла. Так как конец один и цивилизация в конце концов погибнет если не скоро, то однозначно. Мы на земле лишь на время и как вымерли когда то динозары - вымрем и мы. Так что цели ты можешь ставить лишь сообразно тому что ты сам хочешь. Ты наверняка что то хочешь. Сделай это целью - и ты удивишься как ты в конце концов сможешь этого добиться! Это магия и чудо уеши. Она сама по себе хороша и вполне заменит смысл в жизни. Кроме чувств и ощуений и радости другого смысла в ней нет ! Удачи !
Фигня. 1-я цель - дом в Москве или Питере! 2-я Дерево посадить надо на своей даче Рублёвское шоссе или в Павловске/Пушкине. 3-я вырастить Сына: ясли; детский сад; школа + СДЮСШОР, муз. шк или худ. школа; армия, техникум/ университет или академия. И при этом всём ещё не забудь о накоплении частного пенсионного капитала.
Как видишь целей те на 3-, 4- жизни точно хватит !!!
Дорога прямо перед тобой идти надо побыстрее!!!
Liudmila Marcenkova
А у кого их нет!
поживи, -найдешь
Один вопрос: тебе сколько лет? Если ты молодой парень без работы и образования - то мне тебя просто жалко и я тебе сочувствую! Получи образование или закончи курсы по интересной для тебя специальности и иди работать! Человек который занят работой, учебой и зарабатывает деньги не думает о том, что не может найти себя в жизни! Так думают только лентяи и слабаки! Это мое мнение...