Литература

Подскажите что почитать из многосерийного фентези?

Уже прочитано Колесо времени Джордана, Искатель Гудкайнда, Сальваторе про темного эльфа, Летописи разлома Перумова. Вроде бы все из многосерийников. Есть что еще?
Андрэ Нортон "Проклятие эльфов" - трилогия, "Лунная магия", "Колдовской мир"
Роберт Асприн "МИФы"
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Юлия Ульяненко
Лучший ответ
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)
Кейт Форсит. Коготь дракона. Пруд двух лун. Проклятые башни. Запретная земля. Череп мира. Бездонные пещеры
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Андрей Алешин
Макс Фрай "Лабиринты Ехо"
Хроники Нарнии ещё. (Клайв Стэйплз Льюис. )
Всадники Перна (Энн Маккефри)
Сама она рекомендовала читать их в следующем порядке:
1. Первоначальная трилогия — «Полёт дракона» , «Странствия дракона» , «Белый дракон» .
2. Дилогия о древнем Перне — «Морита — повелительница драконов» и «История Нерилки» .
3. Трилогия об арфистке Менолли — «Песни Перна» , «Певица Перна» , «Барабаны Перна» .
4. Роман «Заря драконов» .
5. Первый и второй романы, дополняющие первоначальную трилогию — «Отщепенцы Перна» и «Все Вейры Перна».
Почитай Роберта Говарда, не пожалеешь. У него много всего, ну вот такие например "сериалы" : Царь Кулл, Чёрный Канаан, Соломон Кейн, Альмарик, Коннан-варвар и ещё целая куча классной фэнтэзи.
Джорджа Р. Р. Мартина - Игра престолов - из серии Песнь льда и пламени.
Мне очень нравятся Марсианская хроника Э. Берроуза... У него про Марс очень много романов с 1 главным героем. Есть еще фльм, снятые по этим романам. "Джон Картер!
Fedir Trynchuk