Литература

Что почитать? Можно не фентези, а просто что-нибудь захватывающее, не оторваться чтобы было...

Жанр: Фентези.
Возрастное ограничение: 6, 12+.
Без: Мумры, мистики, демонической фигни, тупой сюжет на 300-700 стр.
С: Животные, романтика, ковбои, приключения, можно иностранное, понятным языком, описание природы и всё такое...
Главное: Никаких убийств, мистики, трэша!!! И что-нибудь прям, не оторваться...
Авторы: Дайте список интересных авторов)))
Всё, НУЖЕН СПИСОК книг, а ни одна-две...
Дж. Лондон "Белый клык"

Г. Троепольский "Чёрный Бим Белое ухо"
Дмитрий Белкин
Лучший ответ
Луи Буссенар "Капитан Сорви-голова".
))
))) )
Ну ты и дурындас.... Да ещё и с пафосом... Ладно. Вынесем за скобки.

Классика жанра - Серия . Роберт Асприн "МИФические личности".Серия .Терри Пратчетт "Плоский мир" Серия .Гай Юлий Орловский "Ричард - длинные руки".
Павел Гошко
Макс Высоцкий Я дееевочка....
Если вам надо -- действительно надо, то надо разговаривать с отвечающими вежливо, а не барствовать и выставлять условия.

Так что черта лысого я вам список дам. Интересуетесь -- смотрите глазками и ручками список ответов в моем профиле. Там я отвечала гораздо более вежливым спрашивающим. И они получили ответы.
Мега Суши
Макс Высоцкий Ой, ой... Прям нужен очень мне ВАШ наилучший ответище...
Карел Чапек
"Каракатит"
"Война с саламандрами"
Рэй Брэдбери рассказы -Апрельское колдовство, Лёд и пламя и др.
Джек Лондон Морской волк, рассказы,
Уэллс Машина времени, рассказы
Про животных - Пришвин, про людей - Чехов.
У Пелевина хорошие ранние рассказы, Затворник и Шестипалый,
Фантастика 60-х Цветы для Элджернона, Конец Вечности, Пристли - 31 июня и др.,
Грэм Грин Ведомство страха.

Много ещё хороших произведений, но может это всё и не в тему - на вкус и цвет...
меч истины (сериал легенда об искателе) не пожалеешь, это не одно и то же
Vuqar Mamedov
Вы весьма превратно понимаете смысл данного проекта. что это вы за условия тут выставляете, как будто вы нам тут некое одолжение делаете, соблаговолив задать свой вопрос. А не пойти ли бы вам нахрен?
Макс Высоцкий Я объясняю, что за жанры мне нравятся, если вы не знаете, что я читаю, как вы поймете что советовать? М? Умник?
т. е вместо Просьбы, Вы ещё и УСЛОВИЕ ставите?
а не пойти ли ВАМ... в ...
Sany22 Shumile
Макс Высоцкий Ну, раз уж не можете, не пишите, я вас не заставляю.. Придур.... Кхе-кхе....
Сталкер, хорошие книги, читаются легко.
История Бенджемина Баттона.
Макс Высоцкий Сказано СПИСОК, исправьте!!!