Литература

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна классная Книга, что-нибудь про эльфов, магов, фэнтези, с юмором, про другое измерение. . Любые вариант

Урсула Ле Гуин - "Волшебник Земноморья" - фэнтези, главный герой - маг. Это не юмористическое или боевое фэнтези, а скорее психологическое.

Терри Пратчетт - серия "Плоский мир" - фэнтези, юмор высшего класса.

Пехов - фэнтезийная серия "Хроники Сиалы" - юмор, эльфы, магия, приключения, даже немного хоррора присутствуют.

Щеглов Сергей - "Часовой Армагеддона" (пангийский цикл) - фэнтези, юмор есть, магия тоже есть (главный герой -сильный маг)

П. Шумил - "Слово о драконе" - юмористическое фэнтези с драконом в главной роли

В. Зыков - серия "Дорога домой" - отличное боевое фэнтези с магами, эльфами и прочим. Главный герой (человек из нашего мира) постепенно становится сильным магом и воином.
Олжас Сламбай
Лучший ответ
Радкевич. Там, правда, про гномов, но это высший пилотаж!
Лариса Ефимова
из молодежного БЕЛЯНИН. Меч без имени. Читала сама, книга отличная, восторг неописуемый!
Джейн Уэлч - Плач Аболона, Певец из Кастагвардии, Вастелин некронда.
Энн Райс - Мейфейрские ведьмы. , Лешер, Талтос.
М. и С. Дьяченко - Привратник, Шрам, Переемник.
Еврик ...
Дмитрий Емец-Планета чёрного императора
книги ника перумова. там все про это.
Alibek Seilbaev
Почитай Толкиена, или Стивена Кинга "Еёмная башня"
Вова Демидов
Клиффорд Саймак. Заповедник гоблинов
lib.ru/SIMAK/goblins.txt
властелин колец
Людмила Зайва
Я читала недавно классную книгу Сапковский Анджей "Кровь Эльфов"- почитай рекомендую вот ссылка, я там тоже брала эту книгу http://my-shop.ru/?partner=01809"
Очень рекомендую цикл "Путь Демона" Алексея Глушановского ("Дорога в маги", "Тропы вошебника", "Стезя чародея"). Сама зачитываюсь! Ещё нелохие книги у Ольги Громыко (Тетралогия "Ведьма") и у Елены Петровой ("Лейна", "Стать демиургом")
ТОлкиен По любому!!!
Керол Берг серия называется "мост Д`арната"
дьяченко. "Варан", "Властелин колодцев"
почитай Алекс Коша....
Угрюмова - Некромерон, там их серия вроде. Но эльфов там по-моему нету)).