Кто смотрел "Страх И Ненавистьв Ласвегасе" (мой любимый ф. ) ???
Кто желает повторить подвиги этих мужественных людей в москве ? ?
Литература
Страх и ненависть !!!
А про что кино? Опять поди какие-то алкоголики тунеядцы наркоманы на машинах катаются и людей обижают?
как тут все любят острить - убей себя ап стену! (хи-хи) ток не обижаться фильм то хороший.
Жаль,но я так и не посмотрела...В своё время мне очень советовал лучший друг,кассету дал посмотреть...А у меня времени не находилось всё...А теперь друг на погосте,кассета пылиться в тумбочке,а мне страшно её смотреть...Или грустно что ли...
Я очень люблю этот фильм! гениальная актёрская игра!!!
Не,я лучше ещё раз посмотрю
Очень люблю этот фильм, да и другие фильмы Терри Гилиама «У нас в распоряжении оказалось две сумки травы, семьдесят пять шариков мескалина, пять промокашек лютой кислоты, солонка с дырочками, полная кокаина, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунда… а также кварта текилы, кварта рома, ящик Бадвайзера, пинта сырого эфира и две дюжины амила...» - сложновато, думаю, будет достать в наши дни такой наборчик, даже в Москве....
Не, не смотрела...
ничего весёлого в повторении подвигов этих "мужественных" людей нет. не знаю как насчёт ненависти, но страха достаточно ...када слёзы наворачиваются и в голове, проясняющейся на несколько минут, крутится только одно - "отпустите меня "чудо капли", я буду хорошим мальчиком" ...а затем новая волна .. всё хуже и хуже ...и не понятно где реальность а где иллюзия ...
-В Москве есть все. -Нет неправда, не все. -? -В Москве нет хорошего кокаина