Литература

хочу знать мнение

Я пишу книгу. Какие наиболее популярные сюжеты существуют сейчас?
(( Artem ))
нееееееееееееееееет!!!!только не становись массовиком-никчёмником!!!!есть же вполне нормальные читатели,покупающие книгу не по веянию моды. а позову души!!!сюжет ...это же не главно.а вот коллизии в романе и в этом сюжете раскроют твою задумку. Так что,не заморачивайся на пустом месте! Плодотворного творчества!!!
Александр Хоменко
Лучший ответ
Самый лучший сюжет это наша жизнь. Оглядись по сторонам, сколько на свете интересного и удивительного. Ничего и придумывать не нужно. Надо лишь уметь подметить.
Зайди в книжный мир и посмотри на прилавках! Детективы, да фэнтези. Ну, еще любовный роман. Нормальных книг и нет - только такие: жвачка для глаз)
самый популярный сюжет будет тот который ты напишеш сама....а так любят детективы,и "военное про любовь"
Сергей Петров
Пиши о том, о чем хочется и о том, что нравится."Каждый пишет, как он дышит..." Б. Окуджава
Если гнаться за популярными сюжетами,то вряд ли получиться хорошо.Это будет в духе времени,но быстро забудеться.Когда действительно захочеться написать книгу,то мысли сами потекут рекой,а рука не будет успевать записывать.Удачи!
Ирина Ткач
Бред у тебя а не книга! Ты должен знать о чем пишешь! Я сам пишу песни, книгу начал писать, и хочу сказать что все это должно идти с нутри. А так... Тогда она быстро и остановится. Попробуй себя реализовать в чемто другом....
вы что все сговорились? все пишут книги и всем надо что бы она обязательно была популярная и читаемая. да очнитесь же! книги пишут по велению души, когда муза и талант есть. когда уже пишешь хотя бы несколько лет, пытаешься найти свой стиль. когда много черновых вариантов. да и книги классиков не мешало бы почитать. да ведь если не раскручивать книгу денег на ней не заработаешь, а для этого тоже капитал нужен. но если хотите то пишите либо эротику, либо детективы или фентези или дневниковые излияния. вобщем то что сейчас бездумно поглащают в метро и забывают при выходе на своей станции.
Наиболее популярные наверное интим, но если он я бы предложила красивый! А напишите книгу про меня! вы себе пишете? я раньше увлекалась, стихи, рассказы!