Литература

знаете какие нибудь сумашедшие книжки

Лена Лисицина
Ирвин Уэлш "Экстази"
Сандугаш Бейсенова
Лучший ответ
Жюльета маркиз де сад
"99 франков" Фредерика Бегбедера
Елена Лукина
Даниил Хармс !!!обожаю!
"Поваренная книга анархиста"+"Бойцовский клуб" - впечатлений хватит надолго!
Аркадий Фролов
"Морфий" Булгакова, то, что нужно!
Гордон Хафтон "Подручный смерти"
Чак Паланник "Неведимки". Охрененный финал
Хосе Сильва: "Управление разумом".
"Похороните меня за плинтусом" написал Павел Санаев. И это не сумасшествие, а правда.
Наверное, самое сумасшедшее - это "На игле" и "Порно" Ирвина Уэлша.
"Степной волк" Герман Гессе, сумашедшая и очень хорошая
Айко
Дети из камеры хранения — Рю Мураками, Герман Гессе — Игра в бисер, Кафка — практически все книги :)) ;Даниил Хармс, сумасшедшие, но очень клевые, Можно почитать Рассказы МУраками, это того, который ХАруки, а не который Рю :))Например, его рассказ "Дружище Квак спасает Токио ":)
вий
vip.kolesnikov777
зюскинд "Парфюмер" и еще одна книга называется Милосердные. самые сумасшедшые книги, которые попадались ме в руки.
ДПП Пелевин
Jeiran Gagoshidze
"Капитал"Карл Маркс
генри миллер - тропик рака,тропик козерога
Сталинская Конституция, 1937 года....
Bayan Aiserkenova
"Красный Бубен". Владимир Белобров и Олег Попов.
Чак Паланик. Главное выдержать первые пятьдесят страниц, а потом будешь скупать все его книги подряд. Он написал "Бойцовский клуб" и как верно заметил мой препод по лексике: "Если по всем книгам Паланика снимут фильмы, мир сойдёт с ума"
Амос Тутуола. "Путешествие в Город Мертвых".
Чак Паланник "Кишки" сумашествие
Ибица. автор Коллин Баттс. Хотя больше для ребят подходит, но книженция безумная..
Анталогия двадцатилетнего
автора не помню, но книга называется "похороните меня за плинтусом"
Elena Smolyanova