Литература

Вы любите творчество Ф. М. Достоевского? Я его ОБОЖАЮ, он мой кумир с 15 лет

нет я не люблю .Мрак полный
Татьяна Маментьева
Лучший ответ
Мне нравится творчество Ф. Достоевского, любимый роман - "Идиот". Прочтите и книги о писателе - Ю. Селезнев "Достоевский" (ЖЗЛ)
Отдаю ему должное, но не люблю... не моё...
да хороший автор
Эрик Подолякин
нет, чего то не трогает.
а вот биография его очень интересна :-)
читаю уже месяц в туалете "бедные люди" ну и тягомотина . постоянно хочется быстрей выйти или взять туда другую книжку.
Ксения Саенко
Я обожаю Достоевского! В его произведения нужно по настоящему вникнуть, прожить и прочувствовать! там такая глубина мысли, характера и духа! Я под впечатлением от его произведений и считаю, что это один из самых потрясающих писателей-гениев, которые умеют заставлять задуматься и прожить жизнь героев книги))
Zafar Gafurov
Мне очень нравится, особенно "Идиот" и "Униженные и оскорбленные".
Да, мне очень нравится, хоть я читал только 2 романа: Преступление и наказание и Идиот.
Но мне, прошу меня извинить, только 15!)
Идиот (ИМХО) растянут, но у Достоевского вообще очень интересная психология и взгляд на мир.
А Влюбчивая Ворона (ИМХО) просто дурочка)))
А мне нравится) Конечно, я не так много его произведений прочла, но все же. По-моему, он действительно гений. И классиков обзывать идиотами... это просто глупо...
Denis Isupov
Мне сейчас 16, два года назад от его произведений просто сходила с ума. В хорошем смысле, разумеется :)
Достоевский - мой любимый писатель. Понимаю Вас. :)