Литература
Читали "собачье сердце"? Если да, расскажите в кратце
Из собаки сделали человека. Но потом оказалось, что это хреновая идея, и все вернули назад
Идею вам в общих чертах описали. Резюме: чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Лаял, поймали, порезали, заговорил, начал материться, опять порезали, залаял, отпустили ...
Бездомной собаке врач пересадил часть мозга от человека (умершего от пьянства рабочего) , и она очеловечилась, но стала типичным пролетарием-коммунистом: все у буржуев отнять и поделить поровну, давайте петь Интернационал, а зачем у вас 5 комнат в квартире, а рабочие живут в одной.. . Короче, он обратно удалил человеческие части, и собачка стала снова нормальной хорошей дворняжкой. А вообще почитайте, оно занятно.
Очень красноречивое описание наших ментов.
=)
Вторая книга тоже была на радость.
Как их не расстреляли. Загадка.
=)
Умом зависших подскажу - Град обреченный.
Лучшее что два брата родили.
Чтиво не для всех.
=)
------------------------------
Лис, это сказал Геббельс.
Указывай (C) для поднятия настроения. =)
=)
Вторая книга тоже была на радость.
Как их не расстреляли. Загадка.
=)
Лучшее что два брата родили.
Чтиво не для всех.
=)
------------------------------
Лис, это сказал Геббельс.
Всё актуально
А что фильм не видели? Миллион раз уже показывали
Красная армия всех сильней
Мораль: хорошая собака лучше плохого человека
врач пересадил часть мозга и часть яиц от человека собаке. собака стала превращаться в человека. . врачу не понравился характер его творения от удалил все пересаженные органы и человек снова стал собакой. . лучше это прочесть. . а то совсем обленилось новое поколение
сколько волка не корми, а он все в лес смотрит...
псина стала комиссаром, но осталась псиной