Литература

Ваша самая любимая книга (можно назвать от одной до трех)

Виктория Пай
Мастер и Маргарита, Дама с камелиями, Вий.
Горький Шоколад
Лучший ответ
Джек Лондон-Мартин Иден.
Пока что следующие:

1. З. Бжезинский "Великая шахматная доска: главенство Америки и её геостратегические императивы"

2. А. Ш. Ла-Вей "Сатанинская Библия"

3. М. Бакунин "Бог и государство"
Ольга Ольга
Antonia Verguilova Вспомнил анекдот.
Перед портретом Ленина трое и определяют его национальность.
Еврей - Он еврей. Почему? Букву Р не выговаривал.
Грузин - Он грузин. Почему? Посмотрите на кепку!
Чукча - Он чукча. Почему? Шибко умный.

Обидеть не хочу , просто я не способен на такой подвиг - прочитать сие.
первая, вторая.. . и третья
Унесенные ветром
Мастер и Маргарита
Поющие в терновнике
Егор Лозинский
М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"
М. Корелли "Скорбь Сатаны"
Максим Охотник
Нет любимых, не перечитываю книги никогда. Читаю шепотом, соблюдая запятые, поэтому всё откладывается в голове навсегда. Есть такие книги, которые оставили след, произвели сильное впечатление. Но таких сотни.
Мартин МакДонах "Человек-подушка".
Назвать более одной книги довольно тяжело. Из великого множества книг можно отобрать не менее великое множество книг гениальных. Конечно, понятно, что могут нравиться многие книги, но по-настоящему запавших в душу - единицы.. . Но как можно выбирать между философией Достоевского и грустной сатирой Вампилова, между "Мастером и Маргаритой" Булгакова и "Обрывом" Гончарова? Можно.. . но тяжело.
Алмаз Валиев
Унесенные ветром, Поющие в терновнике, Американская трагедия.
одинадцать минут Коэльо, пространство вариантов Зеланда, приключения э. фандорина Акунина
На данный момент: 1. Война и мир ( еще со школы осталась) ; 2. Голодные игры (трилогия) ; 3. Гарри Поттер ( все 7)... эх.. .
напишу еще 4. Дневники вампира ( только 4 первые) и 5. Академия вампиров
2-5 книги по приоритету)