нечем он не является.
Глагол, совершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 6°b/c. Соответствующий глагол несовершенного вида — насирать. Просто вульгарщина.
Литература
Слово "Насрать" является матерным? Или литературное?
Просто неприличным...
Юрий Горбунов16 минут
Владимир, видимо на тебя уже насрали и дагестанцы и русские и евреии и даже пингвины с Мадагаскара и даже тов Ленин учитель наших блатных воров.
скорее ругательным, чем матерным
MSWord утверждает, что это не мат, но "бранное слово. Его употребление в литературном языке нежелательно".
И я ему верю. :)
Неприличным
художественное, высокоморальное)
обычная нецензурная брань.. . вполне легкая и приемлемая.. . матерных слов всего 4...
обычный вульгарный сленг.
Впрочем художественная и литературная речь у человека ВСЕГДА постоянно ( скорее определенные штампы и обороты речи, т. к. в художественной и литературной тоже сленг используется на всю катушку) и вне зависимости от жизненных обстоятельств и окружения есть скорее проявление ограниченности и низкого уровня эмоционального интеллекта (когда человек не вполне осознает, где он и с кем общается) . Есть некоторое количество (очень небольшое, но все же) ситуаций и типажей, с которыми не всегда уместно вести "культурный" диалог. Вульгарный сленг, жаргон используется как перец в пище, его не должно быть слишком много - это портит блюдо
Нас рать !- рать это армия . (древне русское воеводство)
где можно докопаться что это матерство .
а там у кого мозгов до чего хватит .- пущай думають .челубеи
глаголом
матерным
да матершинное очень плохое мат это мат