Литература

Какую по вашему мнению книгу надо обязательно прочитать?

Рома Броль
Рома Броль
807
Библию
Электронсервисгарант ***
Электронсервисгарант ***
7 152
Лучший ответ
не заморачивайся по этому поводу. ты научилась мыслить, дальше само пойдет. начинать лучше с классики
Андрей Немятых
Андрей Немятых
66 054
Библию!
Олег Морозов
Олег Морозов
36 195
маленький принц
Библию
Егор Тарасов
Егор Тарасов
13 506
самая главная это букварь, это обязательно,иначе другие не сможешь
маленький принц, библию, камасутру, о чем плакал Нитша и бегущая с волками, о, еще Лоуэн - секс-любовь и сердце
Пока маленькая читай романы,а как подрастешь переходи на исторические и автобиографические,а поумнеешь на узкоспециальные.Мне уже газет хватает.А Муруками - дурак.
кулинарную
Cергей Хромов
Cергей Хромов
3 471
БукварьМастер и МаргаритаБИБЛИЮ НЕ ЧИТАТЬ!!!!-это ж бред (сам читал)
Сатанинскю Библию!!! Или книгу тьмы!
МАНИ ( рассказ как правильно пользоваться деньгами)
Ольга Исаенко
Ольга Исаенко
2 303
Гончаров Обыкновенная история.Это просто энциклопедия романтической любви
Азбуку
ТТ
Т. Т.
2 166
Биографию....чью?...свою...
Бернард Вербер "Дыхание Богов"(но если читать Вербера, то начиная с "Теонавтов", "Империи Ангелов", продолжая "Мы, Боги" и наконец "Дыхание Богов" - получите несравненное удовольствие и почву для размышлений)
Вербера "Дыхание богов"
Если какой-нибудь бабтистский фанатический маразм - то либо Библию, либо Молот ведьм. Столько бреда, что будь здоров! Дааа.. . Велика фантазия людей средневековья.. . А так.. . если фэнтези, то классику жанра - Толкина Властелин Колец, если же нет, то Перумова Война Мага, или Темную Башню Кинга. Детектив какой-нибудь из книг Акунина. Если фантастика.. . а тут уже на вкус - я не читаю, мне не нравится.
Библию, "Голема" Майринка, "Ангел западного окна" Майринка, всего Кафку, Зюзькинда "Парфюмер", "Мастер и Маргарита", "Вероника решает умереть", всего поттера
Мастер и Маргарита, "Парфюмер" Патрик Зюскинд,"Вальс на прощание" Милан Кундера. И все книги Харуки Мураками.
.>>Саша<<. //...
.>>Саша<<. //...
483
камосутру
Битлз
Девид Карнеги : " Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Книга очень помагает находить понимания, уметь общаться и всегда выбирать правильные решения!!! Она не занудная, и основана на примерах известных людей.
Мастер и Маргарита. Изумительно!