Литература
Какую по вашему мнению книгу надо обязательно прочитать?
Библию
не заморачивайся по этому поводу. ты научилась мыслить, дальше само пойдет. начинать лучше с классики
Библию!
маленький принц
Библию
самая главная это букварь, это обязательно,иначе другие не сможешь
маленький принц, библию, камасутру, о чем плакал Нитша и бегущая с волками, о, еще Лоуэн - секс-любовь и сердце
Пока маленькая читай романы,а как подрастешь переходи на исторические и автобиографические,а поумнеешь на узкоспециальные.Мне уже газет хватает.А Муруками - дурак.
кулинарную
БукварьМастер и МаргаритаБИБЛИЮ НЕ ЧИТАТЬ!!!!-это ж бред (сам читал)
Сатанинскю Библию!!! Или книгу тьмы!
МАНИ ( рассказ как правильно пользоваться деньгами)
Гончаров Обыкновенная история.Это просто энциклопедия романтической любви
Азбуку
Биографию....чью?...свою...
Бернард Вербер "Дыхание Богов"(но если читать Вербера, то начиная с "Теонавтов", "Империи Ангелов", продолжая "Мы, Боги" и наконец "Дыхание Богов" - получите несравненное удовольствие и почву для размышлений)
Вербера "Дыхание богов"
Если какой-нибудь бабтистский фанатический маразм - то либо Библию, либо Молот ведьм. Столько бреда, что будь здоров! Дааа.. . Велика фантазия людей средневековья.. . А так.. . если фэнтези, то классику жанра - Толкина Властелин Колец, если же нет, то Перумова Война Мага, или Темную Башню Кинга. Детектив какой-нибудь из книг Акунина. Если фантастика.. . а тут уже на вкус - я не читаю, мне не нравится.
Библию, "Голема" Майринка, "Ангел западного окна" Майринка, всего Кафку, Зюзькинда "Парфюмер", "Мастер и Маргарита", "Вероника решает умереть", всего поттера
Мастер и Маргарита, "Парфюмер" Патрик Зюскинд,"Вальс на прощание" Милан Кундера. И все книги Харуки Мураками.
камосутру
Битлз
Девид Карнеги : " Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Книга очень помагает находить понимания, уметь общаться и всегда выбирать правильные решения!!! Она не занудная, и основана на примерах известных людей.
Мастер и Маргарита. Изумительно!