Литература

Взрослые, а Вы читаете детские книги?) ) Не бывает такого, что хочется вспомнить детство, почитав Незнайку к примеру?))

Nurik Muhamedgaliev
А то!: )
Пока четверо детей научились читать да трое внуков подросли начиталась до полного "охрипения":)
Да и когда в очередной раз копаешься на полках книжного шкафа, то в одну, то в другую детско-подростковую книжку нос засунешь и зачитааааааааешься.. .
Линара Муханова
Лучший ответ
Если вы про роман Николая Носова, то это далеко не детское чтение. Перечитываю регулярно, так же как и цикл "Волшебник Изумрудного города" Александра Волкова.
Роман Каримов
У меня сохранилась очень хорошая детская библиотека, и временами с удовольствием перечитываю старые книжки.
Ганна Батинова
Незнайку как-то желания не возникало перечитать...) )
А вот детские ужастики "Красная рука, чёрная простыня" недавно читанула)))) ) Так прикольно, что когда-то немного пугалась этим сказкам))) )

А тебе вот хочешь-не хочешь, скоро придётся вспоминать всякие репки, теремки, Золушек, Незнаек...))))))))))))
Инна Левашова
Я в прошлом году читала повесть Имгард Койн - "Девочка, с которой другим детям не разрешали водиться". Узнала об этой книге ещё 12 лет назад, когда отдыхала в лагере, однако тогда просто не было возможности её прочитать. Очень смешная и трогательная одновременно повесть! Чем-то напоминает "Тома Сойера" для девочек.
Саня R (A!exbest)
Астрид Линдгрен очень люблю, у нее можно найти что-то важное для себя и в осознанном возрасте. :) Интересно перечитывать книги и пересматривать фильмы из детства, чтобы понять, что когда-то повлияло на тебя и сделало таким, какой ты есть сейчас.
Да, мне нравится очень книга Незнайка на луне
да! часто читаю сказки)