Литература

а вы читаете детские книги, будучи взрослым?

мне 22.сегодня прочитала Успенского "Любимая девочка дяди Федора" так прикольно.
Baitikov .
Недавно "Маленького принца" читала, так где про Лиса, так прям до слёз.
Дмитрий Звольский
Лучший ответ
Я читала все время моему племяннику перед сном, когда тот засыпал. А так нет, не читаю.
Оксана Вильбой
Чисто детские и в детстве не особенно любила...
Мне тоже 22. Очень люблю книгу "Мери Поппинс" и "Алиса в Стране чудес", бывает, читаю.
Да! С удовольствием! Особенно "Мумми Тролля"!
Книги М. Семеновой, в СССР издавались как детская литература) так-что читаю..
"Алиса В Зазеркалье" - моя любимейшая книга всех времен! ! перечитываю ее год за годом) )
Гарри Поттера люблю
люблю читать любовные романы для девочек лет 13-14, хотя мне 18.
Иногда проличтываю Тома Сойера и Гека Финна.
Очень нравятся книги Йона Колфера об Артемисе Фауле.
Серия книг о Максимусе Громе.
Люблю книжки Джорджии Бинг о Молли Мун - сейчас как раз читаю одну из них, 3ю, а 4я уже куплена) )
! А еще я очень люблю детские детективы из серии "черный котенок"!
Перечитываю Тома Сойера
Да я их постояно читаю, особенно старшему сыну перед сном) Мои любимые - Волков "Волшебник изумрудного города" и фантатика Беляева и Кир Булычева
Оливия-моя любимая книга!
Mahfuza Akilova
Да, особенно нравится "Энн из поместья Зеленые Крыши" и " Хроники Нарнии"
Не совсем детские. А те, которые проходили в школе интересно перечитать (некоторые) . Смотришь уже совсем "другими глазами". Интересно )
Читаю. Гарри Поттера, например
читаю. очень люблю произведения Астрид Линдгрен. а я еще и мультфильмы смотрю хотя мне 28 лет и работаю в войсковой части.