Литература
Что Вы ищите в книгах, читая их?
Что подчерпываете из книг?
я читаю,чтобы:а.узнать что-то новоеб.почерпнуть полезное для своей жизнив.найти возможные ответы на вопросыг.узнать чужое мнение и мировоззрениед.многда тупо поржать или скоротать времяе.расширить словарн запас,научиться правильно писатьи строить предложения...ну и много чего,оч ём не могу вспомнить по причине позднего времени суток...
книги, Боречка, бывают разные...=))) Есть и справочник по органической химии и японская поэзия... и всё это - прекрасно!=))Суши и фугу Тигру я вдоволь давал -А он все смотрит в тайгу!Cтранно: она ушла,Но ясно, легко на душе.Легко, потому что пусто.Он не знает преград,Сильный, свободный, бесстрашныйВетер в моей голове.Вновь собрались улиткиВ крестовый походПо панцирю черепахи.
Что ищу? Самого себя, должно быть.
случайно находишь какую-то фразу, а она тебе душу перевернёт..для меня это как кислород, чувство расширяющегося вокруг тебя пространства
я всегда начинаю читать просто чтоб занять время. поэтому читаю сейчас редко)) большинство книг мне рекомендовала мама или взрослые друзья, поэтому читала много хоршего. но иногда мне кажется, что лучше и не читала б ничего... а то иногда так окунаюсь в книгу, и потом, сидя над последней страницей, плачу целый день
мудрость,опыт,фантазию,спокойствие,иногда-смысл жизни!!!
тебя
Сейчас только информацию для работы... А в остальном, вся жизнь- это открытая книга... Читаю, читаю.. Интересно и поучительно.
иногда умные мысли, иногда отдыхаю от окружающего мира, а обычно просто коротаю время в электричке и в метро за иньересной книгой)))
Успокоение, красоту языка,повествование, сюжет.Великие писатели и потому ВЕЛИКИЕ, что просто и красиво излагают человеческие истории, о нас с Вами будь это сейчас или 19 век.Учусь всепрощению, доброте и ЛЮБВИ.
Сначала уединения, потом смысла и в конце источника словарного запаса и глобального пополнения непополняемого полностью воображения
я читаю книги всего нескольких направлений.ищу в них фразы, раскрывающие суть бытия,человеческих способностей и многое другое. главное что-то искать и ты обязатель это найдешь
smysl knigi:)
спасения ...и умных мыслей....
открываю свой внутренний мир,обогащаю словарный запас, развиваю фантазию, совершенствую образ мышления
Искала заначку, подчерпнула знание о том, что не в деньгах счастье:)
ответ на вопрос "Для чего мы живём"
Otvet voprosa!
nichego, prosto chitaiu, interessno..
я нечево кроми ума
Трудный вопрос! Думаю так: искать в книгах не надо (если это не справочник, слловарь и т. п.) . Надо искать КНИГУ. А там что надо само найдется.