Литература

Почему говорят "о вкусах не спортят"? По мне так, очень даже спорят.. . Как можно читать Донцову и слушать "Руки вверх"?

Каждому своё.Интеллект разный, у разных людей. Чего спорить? Не убедить.
Mr. Tyan
Лучший ответ
Донцову я на дух не переношу, но пусть лучшее ее читают, чем пьянствуют, идут на панель и проч
Зачем тратить время на пустые споры? Истина всё равно не родится. Пусть наслаждаются Майер и Донцовой, если это им по душе. Нервы берегите.
Тимур Ситдиков
ну так и ники у всех разные - у кого Алиневод, а у кого и другой
Сергей Дудузов
Всему свое время и время каждой вещи на своем месте.. .

"Чистым искусством", поисками смысла жизни озабочены, как правило, люди, которым нет нужды зарабатывать кусок хлеба тяжелым физическим трудом. Над ними, как говорят, "не каплет", можно и "авангардом озаботиться. И философские книги почитать, с глубокими размышлениями, со сложными нравственными коллизиями. А когда работа занимает много сил и нервов, или когда ситуация ставит тебя в невыносимые психологические условия существования, хочется элементарно отвлечься легким, не загружающим мозги чтивом.

Не судите, да не судимы будете.. . Сама отдала дань романам Донцовой. В течение двух месяцев читать могла только ее, чтобы просто не свихнуться от навалившегося на меня несчастья.. . Конкретно к ней у меня нет никаких претензий. Человек, получивший диагноз "рак в четвертой степени" и сумевший победить болезнь, вправе писать хоть на заборах, хоть частушки.. . Пройдите ее путь, а потом беритесь судить...
Каждому свое, кому поп, кому рок, а кому и философия)))
Mexrinigor Axmedova
Донцова - это не вкус, а полное его отсутствие. А насчет музыки вообще промолчу.
О вкусах спорят и совершенно напрасно это делают!
Olenika Ollieta