Литература

Кто-нибудь читал Дена Брауна?

Недавно прочитала "Код да Винчи", очень понравилось, хотела купить еще какие-нибудь произведения этого автора, но мне сказали, что все остальное у него не стоит внимания. А вы что по этому поводу думаете?
Уже отвечал на этот вопрос, но повторюсь. Недавно прошёл широко известный судебный процесс, где авторы Найт, и Ломас, обвинили Брауна в плагиате. Браун выиграл процесс, отсудив у них один миллион евро, но думаю, их претезии, были обоснованны...
Светик Витюк
Лучший ответ
Дерьмо! Поганая ересь!
Katusha Selisheva
Читал все его произведения, но после второго было уже неинтересно. Скептик права - очень схематичный писатель. Поражает его умение сваливать в одну кучу исторические факты и вымысел, и выдавать за правду, да так, что многие в это верят.
Геннадий Попов
Действительно, не стоит внимания. Пишет как под копирку.
Прочитайте все, ведь не так уж много ;)И составьте свое мнение!
Ольга Ершова
Вам наврали, очень хорошие произведения у него, но в середине книги сюжеты пересекются.Мне понравилось, никого не слушай и попробуй почитать, я уверен, что понравиться!
Это просто модный и раскрученный пи сатель, но очень схематичный . В принципе любой писатель пишет про одно и то же, я прочитала почти все у Брауна, но Ангелы и демоны написаны до Кода , а схема та же и просто читать неинтересно, Цифровая крепость поинтереснее.
Я читала еще "Ангелы и демоны", мне оч. понравилось, а сотрудник читал всего Брауна и говорит, что все интересные! В любом случае у всех вкусы разные, попробуйте почитать, не понравится, не читайте!
Кирик Фищев
Читается легко и быстро, но уже на половине книги знаешь чем все закончится. Если нужно чем то занять время, а других идей нет, то по полкниги можно и прочесть