Литература
Ден Браун... кто читал?
Кто читал Дена Брауна?
Читала "Код да Винчи" и что-то про метеорит, который в Антарктиду завезли не то ЦРУ не то НАСА, не помню название. Читается легко, особенно лежа в ванной, но быстро забывается. Легкое чтиво. Не моку сказать, что это книга, перевернувшая мое мировоззрение как Маркес, к примеру. Могла бы посоветовать взять в дорогу, но не буду, т. к. книги не карманного формата, да и бумага приличного качаства. Тяжеловато будет.
читал.. ничего особенного.. Форсайт - круче пишет!
Я читал Код Да Винчи.Книга кажется намного интересней,чем фильм
Я читала. Понравилось. До такой степени, что один раз утром зачиталась и проехала свою остановку на метро.
Я читала.. и дальше что?
я читала..
Ангелы и демоны, можно сказать, даже немного заинтересовали, поскольку на момент прочтения планировались выборы нового Папы Римского.Код Да Винчи - весьма примитивное чтиво, жвачка для мозгов. Перемалывание апокрифов и анедотов на околохристианские учения.Точка обмана - после первых трех страниц "увяла", не стала дальше тратить время. Цифровая крепость - та же лабуда.
Цифровая крепость - класс - но что-то отчётливо перекликивается с триллерами Ладлэма
У него отвратительный слог. И я очень сильно сомневаюсь, что все это - "заслуги" переводчика. А ведь он - журналист...
дешевенький шлёпальшик. а чё спрашиваешь-то?
я читала
я читала.... через каждые 2 страницы мне хотелось спаааааать!!!
молодец. лично я прочитала все его книги, очень понравилрсь, особенно Цифровая крепость!!!
Читала "Код да Винчи" и "Точка обмана". После прочтения "Точки обмана" поняла, что читать этого автора больше не буду. Сложилось впечатление, что "Код да Винчи" был написан в следствие случайно посетившей музы :). Как может автор написать настолько увлекательную и интересную книгу, а потом такое занудное чтиво (Точка обмана).
Очень хочу приобрести но все не получается((((
Я, мне оч понравилось.