Литература
Мастер и Маргарита.Кто читал?Как впечатления?
Вопрос девушкам: у вас не возникало желания вот также полетать над городом и похулиганить?
Это одна из моих любимых книг. И, кстати, совершенно не испытываю в ней никакой антипатии к нечисти: ) Да полетать иногда хотелось бы: ) А еще встретить своего Мастера.
я себя там с иваном бездомным сравниваю. в этом разделе "ответов" ее все читали. а цитаты из нее мы употребляем, даже не вспоминая автора. "аттракцион неслыханной щедрости"
Легче было спросить, кто не читал. Впечатления поразительные! Хоть и не девушка, но над городом полетать хотел бы. Однако лучше не над Москвой, а над Киевом.
читала 3 раза и каждый раз открывала для себя в этой книге что то новое, по новому заостряла внимание на разных вещах. А я и так часто хулиганю, только жаль не летаю :)
все читали.. . впечатления????:))) ) может имеет смысл прочитать самостоятельно?
Я читала, мне не понравилось. Эта книга ближе к людям поколения наших родителей, т. к. они выросли в те времена, им более понятна она. Отец моего знакомого парня просто обожает эту книгу, зачитывается ею, перечитывал несколько раз, а я еле осилила ее до конца. Полетать... почему бы и нет?
Это моя самая любимая книга :-) Конечно возникало... "Невидима и свободна! "
Книга потрясающая!!! Читала я ее очень много раз - и всегда что-то новое открывала! Над городом полетать хотелось, и на балу побывать - тоже. Но самое главное - это такая сильная любовь, ради которой не жалко с Сатаной в сделку вступить. Мне повезло, у меня есть Мастер! Желаю всем обрести сильную и глубокую любовь!!!
это та книга, которой наслаждаешься... правда сначала можно и не понять, посчитав скучной, но потом действия настолько захватывают, что оторваться сил не находится!!!
Великолепное по своей мощи и одновременно доступности произведение. Но понять его целиком и полностью довольно не легко. Заставляет хорошо подумать. И это здорово.
Если ты его до сих пор не прочитала ты многое потеряла в своей жизни. Быстрей беги в библиотуку бери книгу и читай ее. ТЕБЕ ПОЛЕЗНО БУДЕТ!!!
Полетать над городом..хмм.. я высоты боюсь....А вот на оказаться на месте Воланда ( или на худой конец Геллы) оч даже хочется
А что, есть кто не читал? Вторая моя половинка знает почти наизусть!