Литература
О чем написать книгу? С жанром уже понятно. фэнтэзи
напиши что -нибудь в стиле сталкер. группа студентов попадает в зону отчуждения для полевых работ в сопровождении военных. На них нападают наёмники. В живых остаются только несколько студентов и профессор, который приехал в зону совсем не для полевых работ, а затем что бы найти легендарный артефакт камень Кассандры....
Прогресс,
осталось выбрать только цвет ручки
Лучше не писать. Очередная графоманствующая бреднятина из жанра фэнтези никому не нужна.
Некоторая группа людей (учёных и еще других) отправились на другую планету.
Там они встретили пустую природу, в которой были лишь мелкие животные (без динозавров) . Их ожидало скучное пребывание и развитие колонии.
Они построили замок и одна из групп отделилась и ушла в лес.
В замке было очень неудобно - правитель был строгий (или иногда тиран) - он не видел смысла жить и этим отравлял окружение. Вернуться было нельзя, это он всем объяснял, но строить новую жизнь могли лишь молодые или люди с теплом в душе.
Ушедшие в лес - потихоньку пропадали. Когда умер их вожак - революционер, некоторые вернулись, а другие в конце жизни успели повидать простое допотопное счастье человеческое.
А между тем в галактике жизнь кипела и цвела своими красками. Но история касается только поселения на этой чужой планете с высокими деревьями и густыми зарослями. И синим небом, на котором даже родного Солнца не было видно ночью.
Лучше писать для себя и лишаться читателя, чем писать для читателя и лишаться себя!
про девочку которая может телепортироваться в другие места, в другие страны.. . например какой та стране требуется помощь, и она создает зелья.. . и в конце спасает эту страну на которую напали чудики какие нибудь ( креативные)
а в промежутки можно написать что она путешествует по всему миру таким образом и собирает раритетные цветы.. .
вообщем я не знаю
__________________________________
напишите про радужного пони и как он какает мармеладками и ест радугу)
вообщем я не знаю
__________________________________
Начни с малого ну там например с кухонных приборов а дальше дело пойдет