Литература

Каждый мой поход в книжный магазин оборачивается в 1500-2000 руб. Читаю книги взахлеб. Это плохо?

Yusuf Arslan
Почем плохо?) ) Хорошо. Мне вот тоже советуют купить электронную читалку, купила, но так и не привыкла к ней. Фильмы смотреть конечно удобно, не возражаю, а вот книги.. бумажные книги люблю больше, да и новинки найти быстрее на бумаге, ведь пока тираж не продадут, полную версию в инете никто не выложит. Так что Вы, Beatify, не одна такая, нерациональная) )
Я тоже трачу деньги на книги и читаю взахлеб, пока не дочитаю, не остановлюсь, могу все домашние дела отодвинуть на потом.
Mi Amore
Лучший ответ
Просто купите электронную книгу, а книжки скажем с flibust-ы. Или с торрентов. Короче с пиратского сервера.
Doctor House
Yusuf Arslan Есть электронная.
Это очень хорошо. Ты умница. Возьми с полки пирожок!
Сергей Волынец
Yusuf Arslan Спасибо. Но он, наверное, там уже засох.
Это прекрасно. А учитывая стоимость одной книги (грабительскую) - нельзя сказать, что Вы так уж много покупаете.
Другой вопрос, что рано или поздно возникает вопрос "куда ставить? ставить-то куда? ".
Алишер Джураев
Yusuf Arslan Вот и я задумываюсь о новом книжном шкафе.
Андрей Литвинов точно, ставить давно некуда. С электронной очень удобно, к тому же. Стоит только захотеть -и через 5-10 мин уже читаешь! Балдеж!
Спроси себя: все ли книги которые у меня есть мне нужны как воздух? Видишь ли, то что казалось необходимым сейчас, может стать ненужным через год. Тем более сейчас очень много литературы всякого рода, но очень много и халтуры. Мы из книг берем то что нам нужно.. . а через год будет нужно другое. Прошерсти свои книжки, глядишь, и место освободится.
Я тоже очень люблю читать, сейчас уже вторую неделю практически только читаю все, чего не успевала прочесть за последние несколько лет. Но вот покупать то что прочла.. . нет, не буду. Интернет есть, комп есть, флэшка есть. Надо будет прочесть - прочту.
Но, к слову. Если тебе удастся положить начало серьезной библиотеки - это прекрасно! Успехов!

Ничего что на "ты"?
Yusuf Arslan Я покупаю собрания в основном. "Ведьмак", "Волкодав", "Земноморье" и т. д.
Это нормально, у каждого есть свое хобби. Мой совет : купи себе электронную книжку и качай с интернета бесплатно. ))
Yusuf Arslan Электронная книга есть. Я сначала на ней читаю, а что зацепило потом покупаю в бумажном варианте.
Галина Твердохлебова а мне глаза свои жалко -экран читать...
это хорошо!
Дешевле купить эл. книгу хорошую и скачивать туда что вам нравиться в интернете полно книг для закачки в эл. книгу темы разные.
Татьяна Хилько
Всё хорошо в меру! У Вас зависимость сродни алкогольной. А любая зависимость - это не есть хорошо. Книги не для того существуют, чтобы ими захлёбывались.. . Учитесь договариваться с собой. Ограничивать походы по книжным магазинам, выделите время ограниченное для чтения. То есть взять процесс под контроль...
mr
mrwan200
Yusuf Arslan На жить тоже время нахожу. Стреляю из лука, играю на блокфлейте.
Двое нас!
Это прекрасно. Потому что чтение с монитора - это свидание с эфиром.
Покупала, покупаю и буду покупать книги на бумаге.
Толя Мурин
Если у Вас пора читать книги - читайте, это прекрасная, но- часто- недолгая пора в жизни девушки. Потом любовь, дети...))
Yusuf Arslan Я замужем и сын есть.
плохо лучше скачивать тоже самое бесплатно на комп и читать ..
Елена Козик
Yusuf Arslan От компа глаза устают
да. очень плохо. интырнет ревнует!
это ужасно голова не мусорная яма
Денис Рыбалкин
А вообще-то ещё существуют библиотеки...
Yusuf Arslan Брезгую, извините.
если раз в год ходишь-то не плохо))
Vusal Farxadov
Yusuf Arslan В этом месяце уже 2 раза была.
ходи в виноводочный дешевле выйдет если в одну каску
Yusuf Arslan Извините, но я не употребляю алкоголь, наркотики и никотин.