Литература
Поход в книжный магазин для вас -праздник...или обыденность?
знаю, что если пойду - зависну на часа два, а времени вечно не хватает. поэтому последнее время чаще скачиваю из сети. если и беру книги - то в ашане параллельно с другими покупками
Наркотик.
В течение многих лет после каждого поступления денег, иду в магазин, и покупаю книгу, так что для меня -обыденность...
Праздник, который всегда с тобой!
А действительно? Задумалась...ПРАЗДНИК!!! В последнее время редко бываю, потому что когда я утром иду на работу все магазины ещё закрыты, а вечером - уже... Пока покупаю в интернет-магазине... Эффект не тот...
Маленький праздник - с ожиданием возможного чуда. Порыться в книгах - так здорово. Правда, иногда - сплошное расстройство: как посмотришь, что продается
Вообще-то я шопинг не люблю, но это - исключение.
Каторга. Зачем куда-то идти, если можно скачать.
праздник как и любой шоппинг, очень люблю ходить и выбирать книжки )
праздник ! очень люблю книги, все бы скупила - были бы деньги!
Для меня это Храм.... я туда хожу чтобы настроение себе поднять.. . бродишь от стеллажа к стеллажу перебираешь книги ...листаешь. . находишь что-то интересное - задержишься. . почитаешь. . потом дальше.... там я чувствую, что человечество взрослое и ответственное, что умственные способности отдельных членов общества - не даградируют, а наоборот - прогресс.. . хотя и там можно расстроиться, но не так как вне магазина.. .
лучше - только в библиотеке, но столько времени у меня нет.. . а жаль.... читать люблю и много. . но в основном - психологию, историю, науки об обществе....
Когда денег нет, пытаюсь обходить подальше, слишком велик соблазн.Застреваю часа на 2 всегда.И выхожу всегда с ощущением что упустила что то очень важное. Важное для моего существования.
если знаешь, что книга хорошая и идешь специально за ней - праздник!