Книги (+18)
1. 50 оттенков серого, на 50 оттенков темнее, 50
оттенков свободы
Книги (для (о) подростков)
1. Йэн Бэнкс — Осиная Фабрика
2. "Школа для дураков"
3. Маркиз де Сад
4. Хосе Ортега-и-Гассет. "Восстание
масс"
5. "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОЭМА" А.
Макаренко. .
6. Д. Даунхэм "Пока я жива".
7. Челинджер- Над пропастью во ржи.. .
8. Екатерина Мурашова - "Класс коррекции"
9. Екатерина Мурашова " Обратно он не
придет " 10. 50 дней до самоубийства11. "Заир"-Пауоло КоэльоВсе.. . Выбирайте...) ) Удачи..))
Литература
что почитать из современных авторов? (очень нравится Кинг, Бредбери, Х. Мураками)
Чак Паланик, Рю Мураками, Дуглас Коупленд
Стивен Кинг. начните с "Кристины"
Нил Гейман "Американские боги", "Дети Ананси", "Задверье". Если вам нравится Р. Бредбери, должен понравится и К. Саймак - это корифеи зарубежной фантастики.
СТИВЕН КИНГ, СТИВЕН КИНГ И ЕЩЕ РАЗ СТИВЕН КИНГ! МЕШОК С КОСТЯМИ!!!! очень классная книга, я девять часов залипала. потому что уснуть боялась.
Паланик. Бойцовский клуб, колыбельная. . Очень странные, но запоминающиеся книги
Почитай Сьюзен Колинз
По жанрам из книг, которые нельзя не прочитать:
Фантастика – «Пикник на обочине» Аркадий и Борис Стругацкие
Роман – "Обитель" Захар Прилепин, "Чапаев и Пустота" Пелевин
Философский роман – «Алхимик» Пауло Коэльо, «Ни о чем бестолковом» С. Агафонов
Детектив – «Фандорин» Борис Акунин
Приключения - «Гарри Поттер» Джоан Роулинг
Повести – «Флавиан» Александр Торик
Рассказы - "Несвятые святые" А. Тихон
Детектив – «Фандорин» Борис Акунин
Повести – «Флавиан» Александр Торик
Рассказы - "Несвятые святые" А. Тихон