Литература
рисую картинку.. . нужно выбрать цвет для одной детали. . просится ярко-красный, но как-то не вяжется с осенним настроение
БЕРИ выше-КАРТИНУ возьми не ярко красный и фиолетовый добавь-живописно будет
Оранжево-бордовый.
Лист ясеня красен,
И так прекрасен,
В осеннем лесу,
Он напомнит лису.
И так прекрасен,
В осеннем лесу,
Он напомнит лису.
Градиент с переходом от ярко-зелёного к ярко-оранжевому
красный с желтым не смешивая, а накладывая поверх крупными мазками
сделай бордово оранжевым... немножко обесцвеченным, как бы выцветевшим
А вы в окошко на деревья посмотрите. Там есть разные оттенки красного, даже ЯРКО-красные имеются :-)).
osennee nastroyenie eto i krasny toje
"Красною кистью рябина зажглась - падали листья Я родилась..."
в осени полно оттенков красного, просто прибавь темного, чтобы красный был не ярким, а ближе к бурому, грязноватому, как слетевший на осфальт красный лист с дерева :)
Ну я бы посоветовал именно то, что просится.Кстати у нас в Сигулде это место такое, красиво очень, Холмы такие почти как горы и лиственный лес на холмах, так там на одном холме желтые березы, а посредине ярко красный клен....Может он и не очень яркий, но на фоне желтых берез именно так и смотрится....Но с другой стороны вы автор, вам виднее....
покажи картинку.. так трудно сказать
ораньжевый рулез + зелёный
Красный еще как пишется, тем более, что ты сама говоришь, что он туда просится.. Я сама рисую, и часто бывает, что вроде и не пишется этот цвет тут, а так и хочется его туда влипить)) В результате я оказываюсь права.. В конце концов - это твоя картина!!! :)
оливковый попробуйте
Я тоже художница, можно сказать. Попробуй желтый и оранжевый цвета (осенние), а если просится красный, то можно взять бардо, например. Не зная сюжета, трудно посоветовать что-либо. Но желаю удачи! Надеюсь, получится здорово!!
Я думаю винный цвет подойдет, цвет осеннего клена...
попробуй бордовый
Почему?? ? а красные листочки на деревьях? ? осень-это великолепие красок, радующих глаз и просто обязывающих поднимать настроение тем, у кого оно ниже плинтуса!!! !