Литература
любой ли труд является творческим? до воскресенья очень надо
Смотря как к нему подойти (к труду) . Если с душой, создавая действительно что-то новое, то можно сказать, что это и творчество! А если механически выполнять однообразную работу на "отвали", то это уже не творчество никакое. Домработница, нянька, бухгалтер, повар, все профессии вполне могут выступать творческими, если вы прилагаете к усилиям нечто большее чем желание просто заработать деньги.
Нет, много рутинной работы, которую тоже должен кто-то делать
нужно отличать творчество от ремесла
да. если подходить творчески.
Если работать на конверте, то это не творческий труд
Любой, где создается что-то новое. Например, учёный делает открытие. А вот отработка техники и упражнений не является творчеством. Балерина отрабатывает технику танца - это не творчество.
нет
.Да каждый труд творчевство ))ведь каждый человек страется, трудится чтобы сделать какое нибудь дело.
2.Все художники, певцы, музыканты и так далее все они творят очень красивую работу и мы восхищаемся их ними талантами вот так и соотносятся красота и творчество.
4..Творчество-творить, создавать что-то новое.
Творец-создатель, автор какого нибудь произведения.
5.Нет не всякий! ведь творец создаёт что то новое )мой ответ нет)
в любом труде может быть творческий подход
.Да каждый труд творчество ))ведь каждый человек старается, трудится чтобы сделать какое нибудь дело.
только новые придметы и ценые для других
Нет, не каждый труд является творческим. Когда солдат обороняется от противников, такой труд (защита Родины) вряд ли можно назвать творческим. Или раб выполняет поручения хозяина - тоже не творческое занятие.
нет ещё есть физический
Я не соглашусь с несколькими людьми. Труд-это прежде всего деятельность человека, в процессе которой он создаёт предметы (продукты), необходимые для удовлетворения своих потребностей.
Труд это вклад в жизнь. И не каждый труд это творчество. Мало профессий творческих, их можно подсчитать на пальцах. (Если ответ правильный поставь "Нравится").