Литература

Пробую свои силы в написании книги. Оцените пожалуйста!!!

СУПЕР класс обожаю токие произведения!!! Особенно начало классное! Рад что среди нас есть такие дорования!!! Читал запоем=) УРА РУССКОЙ ЛИТТЕРАТУРЕ))))))))
Евгений Мельник
Лучший ответ
Хорошее дело. Не успела ещё все прочитать, как закончу напишу мнение.
да
Молодец! Творческих успехов тебе!
ценю начинающих писателей)))сама тоже книги пишу. только вот ни одна из них не закончена....((( УДАЧИ тебе и ВДОХНОВЕНИЯ)))
Слушай, ну вобщем ничего, однако видно много ляпов и несуразностей и сложновато читать, ну понимаешь надо, что бы строки сами читались и глаз не останавливался на чем-то вроде "безолаберных деревьев". Я конечно понимаю, сама год назад начала писать и многое хотелось вставить в текст, вроде как так чувтвуешь. А мои тексты помогала редоктировать моя бабушка, писательница Н. Соротокина - Гардамарины вперед! - знаешь? И вот, когда она говорила мне здесь мол так нвдо, а такого не может быть и т. д., сначало меня коробило, а потом, перечитав несколько дней спустя, я понимала, что она права. Потом, когда ты пишешь, что Фрост "скрылся в ночном лесу, это то же коробит слух, лудше просто в ночи, читать легче и понятней. Вобще старайся в меру упрощать свой текст, не нагружать его разными родами деепричастий, все в меру. И давай обязательно какому-нибудь знающему человеку почитать. Я вот все не прочитала, времени нет, но ляпов у тебя много, читай побольше литературы, самый лудший учитель. Удачи.
пиши! это круто, сам да книгу сел. Пиши то что и как хочешь, ты выражаешь свои мысли, а поймут их или нет, не твое дело, захотят поймут! главное не теряй вдохновение! найди источник, а то застрянешь в лучшем случае на половине... я вот черпаю свое в противоположном поле-разлуки, расставания.: )
удачи в нашем нелегком деле!
прикольно. так держать))))))))))))))))
*****vlad *****
Вот прочитаю и напишу!
мммм.. многовато, но начало супер, приду с учебы обязательно прочту =)