Литература
Самая идиотская книга, прочитанная вами?
духless
Эдуард Тополь " Чужое лицо" . вообще все его книги полный политический бред. вывернул всё наизнанку для американцев.
Духлесс
Донцова.
Двухтомник моего препода "Единое поле мировой культуры". В инете наверняка найти можно, поинтересуйся, чтобы узнать, что такое НАСТОЯЩИЙ БРЕД!!!P.S. Этот препод ещё от шизофрении лечился, так что немудрено...
"Манифест Коммунистической партии" К.Маркса и Ф.Энгельса.
Рю Мураками ''Линии'', Оксана НеРобкая ''Будет больно. Мой эротический дневник'', Эрленд Лу ''Наивно. Супер'', Михаил Шишкин ''Венерин волос''
Моя мед.книжка
давно ничего не читаю просто так....нет ну бывает что надо....но даже забыла как это делается....книги храню дома только если им пара сотен лет или по работе....
ницше
уставы вооруженных сил (особенно строевой устав.).
Да, пожалуй, все книги Донцовой очень подходят под этот критерий
как-то давно прочла книгу (название, конечно, не помню) . Действие разворачивается в 30х гг прошлого века. Главные герои состоят в браке, но жена отказывает мужу в близости, мотивируя тем, что он для нее в первую очередь комсомольский товарищ! А комсомольцы друг с другом не спят!!!
"Так говорит Заратустра! ", автор Ницше, вот это бред так бред!
Котлован. Кто написал не помню. Кто-то из советских авторов. По программе читала, еле осилила. Обломова тоже не люблю.
Пауло Коэльо (по совету подруги читала) - Одиннадцать минут. Всё , что не развивает мой мозг, его убивает.
Шолохов Тихий Дон
Листок бумагиде было написано что я шизовреник.
букварь)
Независимость,демократия,большинство книг содержащие эти слова идиотские и отнималют драгоценное время время
Учебник Алгебры.