Литература
Назовите не менее 3-х АНГЛОЯЗЫЧНЫХ произведений, где есть сцены суда, приема у врача или разговор со священником
Приветствуется огромный список =) всем добра
Джон Гришэм (John Grisham) - любая книга (работа адвокатов и выступления в суде)
Артур Хейли (Arthur Hailey) "Окончательный диагноз"
Арчибальд Кронин (Archibald Joseph Cronin) - "Цитадель" (история врача)
Разговоры со священниками встречаются в большинстве книг, посмотрите из относительно новых романы Дэна Брауна (Dan Brown) - "Код да Винчи" и "Ангелы и Демоны"
адвокат дьявола.
"Ярмарка тщеславия" У. Теккерея, "Женщина в белом" У. Коллинза,
"Сага о Форсайтах" Джона Голсуорси, рассказы О"Генри, Дж. Лондона...
поющие в терновнике.
Обопрись на классику Джеймса Чейза.

Или Галана переводи.

серия "Адвокат Перри Мейсон" около 80 книг
Серия рассказов Г. К. Честертона о патере Брауне; Джеймс Олдридж "Джули Отрешённый" (там на суде работа адвоката здорово представлена) ; Аксель Мунте "Легенда о Сан-Микеле" (автор - врач, хоть и швед).
Марк Твен: Приключения Тома Сойера, Приключения Гекльберри Финна
Рафаэль Сабатини: Капитан Блад
Майн Рид: Всадник без головы
Рафаэль Сабатини: Капитан Блад
Майн Рид: Всадник без головы
Адвокат дьявола... следопыт.... блондинка в законе... белый клык...
Шерлок Холмс. Все есть))
"Крёстный отец" - 3 части. где есть сцены суда, приема у врача или разговор со священником
"Процесс" Франца Кафки
Шерлок холмс
"Американская трагедия" Теодор Драйзер
крестный отец
Блондинка в законе, адвокат дьявола, экзорцист
Серия рассказов Г. К. Честертона о патере Брауне; Джеймс Олдридж "Джули Отрешённый"
Марк Твен "Жанна Дарк"
книги Сидни Шелдона. Практически во всех его книгах присутствуют сцены в суде и в больницах .
Приключение Тома Сойера Марк Твен.
б. шоу "пигмалион"
Стендаль "Красное и чёрное"
А. Дюма "Граф Монте-Кристо"
Гюго " Отверженные"
А. Дюма "Граф Монте-Кристо"
Гюго " Отверженные"