Литература

Джей Эйр?

как вы ее себе представляете??
менее романтичной, чем ты, Сидящая у готического окошка... женщиной, которой просто хотелось счастья, а оно всё ускользало и дорожало... а она всё платила и терпела... вот тебе и пример по жизни: не всегда стоит хотеть того, что не твоё - вон сколько дров наломала! хотя... это личный выбор каждого! чего и ВАМ желаю!
Айман Хусаинова
Лучший ответ
Jane Air))))) это группа такая)))))))))))))))))))))))
Ramira Rrr
маленькая, худенькая, очень худенькая, болезненная, с большими грустными глазками
Я бросил читать на сороковой странице. Это было ужасно. Просто тошнило. Вывело из себя место, где к Джейн Эйр приходит мужик из приюта (или откуда он там) и рассказывает про добропослушного мальчика. Этого мальчика типа спросили, чего бы ему больше понравилось, спеть псалом или съесть пряник. Мальчик ответил, что конечно спеть псалом и получил 2 пряника. Как это можно читать!!! Неужели это кому-то нравится!!! Наверно, мазохистам. Вместе с ней страдают, переживают.... 2Без Имени Шарлотта Бронте - не актриса. Это автор этого омерзительного "произведения". Она умерла веке в 19-м.
Vit Kot
В черном платье и светлом капоре
как в фильме
девушка - не очень привлекательная, но умная и целеустремленная...она доказала, что главное в этой жизни - это вера в хорошее и чистая душа...
София Сычёва
Как ДжейН Эир
старой уже...
девушка с мечтами в которые она верит
Da,ona super woman bila
классная она... фильм есть в главной роли Шарлотта Бронте... вот такой я ее себе и представляла: благородной, смиренной, настоящей женщиной.
как в сериале
Отмороженная и очень хитрая чума.