Что-нибудь про школу, любовь и фэнтези) )
Прочитала такие книги, как "Гарри Поттер", "Сладкое зло", "Орудия смерти", "Дивергент", "Чудовище", "Сумерки", "Перси Джексон". Посоветуйте про подростков желательно) ) чтоб только хороший и счастливый конец был))
Литература
Посоветуйте книги из современной литературы с фэнтези
Колин Гувер "Ключи от твоего сердца",
Дэвид Николс "Один День",
Таммара Веббер "Просто любовь",
Джон Грин "Виноваты звезды",
Джеймс Паттерсон "Эксперемент Ангел", "Школа выживания", "Проект Омега", "Последнее Предупреждение", "Макс", "Клык", "Спасти Ангела", "Возрождение",
Скотт Спенсер "Анатомия Любви",
Элис Сиболд "Милые Кости",
Элис Хоффман "Речной Король",
Марк Леви"Похититель теней",
Алессандро Д’Авения "Белая как молоко, красная как кровь",
Олег Рой И Екатерина Неволина Цикл "Чужие сны" "Леди кошка, "Цирк кошмаров", "Охота снежной Королевы,
Олег Рой След Ангела", "Искупление", "Тот кто стоит за плечом",
Тони Эббот "Битва Начинается", "Доспехи Локи", "Месть Царя Скорпионов", "Ледяной Дракон",
Филип Пулман "Золотой Компас", "Чудесный нож", Янтарный Телескоп",
Джордж Мартин Цикл Песнь Льда и Огня"Игра Престолов","Битва Королей","Буря Мечей","Пир Стервятников", "Танец с драконами Грезы и пыль.
Керстин Гир Таймлесс. Рубиновая книга, Таймлесс Сапфировая книга, Таймлесс Изумрудная книга,
Сесилия Ахерн "Волшебный дневник", "Посмотри на меня", "Там где ты", "Люблю твои воспоминания",
Сара Эдиссон Ален "Садовые чары", Сахарная Королева",
Дэвид Николс "Один День",
Кейт Мортон "Забытый Сад", "Когда Рассеется Туман",
Джоди Пиколт "Обещание",
Собиан Хайес - "Девушка с зелеными глазами",
Гийом Мюссо "Спаси Меня", "Я Возвращаюсь за тобой", "Потому что я тебя люблю".
Джоджо Мойес "До встречи С тобой", "Девушка, которую, ты покинул", "Последнее письмо от твоего любимого",
Сьюзен Коллинз "Голодные игры", "И Вспыхнет Пламя", "Сойка-Пересмешница",
Мегги Стивотер "Дрожь", "Превращение", "Вечность",
Харпер Ли "Убить Пересмешника",
Карлос Руис Сафон Трилогия кладбища забытых книг: "Тень Ветра","Игра Ангела","Узник Неба",
Трилогия Тумана: "Владыка тумана","Дворец полуночи","Сентябрьские Огни",
Наталья Щерба Серия "Часодеи" Часовой ключ, Часовое Седце, Часовая Башня, Часовое Имя, Часограмма,
Витчер Муни Морга Волшебница Ветра, Морга Магия Голубой Бабочки, Морга Последний Дар,
Филип Пулман Рубин Во мгле, Тень полярной звезды, Тигр в Колодце, Оловянная Принцесса,
Мэтью Грин "Воспоминания Воображаемого Друга",
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Корнелия Функе Чернильная Трилогия "Чернильное Сердце", "Чернильная Кровь","Чернильная Смерть", Король Воров,
Эдуард Веркин Хроники страны Мечты Страна снов, Хроники страны мечты Одинокий Волк, Хроники Страны Мечты Кошки ходят поперек, Хроники страны мечты Снежные псы, Хроники Страны мечты Краткая история тьмы.
http://www.labirint.ru/news/6475/?page=4
Дэвид Николс "Один День",
Таммара Веббер "Просто любовь",
Джон Грин "Виноваты звезды",
Скотт Спенсер "Анатомия Любви",
Элис Сиболд "Милые Кости",
Элис Хоффман "Речной Король",
Марк Леви"Похититель теней",
Дэвид Николс "Один День",
Джоди Пиколт "Обещание",
Харпер Ли "Убить Пересмешника",
Мария Семёнова, первые три книги Волкодава и "Тот, кого я всегда жду" написаны в жанре "славянского фэнтези". В Волкодаве первую главу надо перетерпеть, дальше нормальная книга.
"Академия вампиров"
Алауэн: история одного клана.
Проклятая школа, Часодеи, Чужие сны